Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин

Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин несомненно понравится любителям пижамных вечеринок, а также ценителям всего экстраординарного и необычного. Такая маска для сна в стиле “horror” точно удивит всех ваших знакомых и друзей.

Почему-то многие думают, что маски для сна – это исключительно декоративный элемент, так сказать аксессуар для пижамы. На самом деле маска для глаз очень полезна. Она позволяет снять напряжение, отдохнуть глазам, и даже способствует снижению риска появления морщинок вокруг глаз.

Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Сегодня мы хотим рассказать вам, как сделать маску для глаз в стиле Хэллоуина. Такая идея вам несомненно понравится. Ведь вы потратите минимум времени, получите максимум удовольствия от процесса, и порадуетесь успешным креативным результатом.

Маска для сна своими руками

Данный вышивальный проект основывается на популярной и широко применяемой технике машинной вышивки – In the hoop. Она обозначает создание уникальных предметов прямо в пяльцах и вместе с вышивкой. Как правило, техника In the Hoop применяется для создания маленьких по размеру предметов. Подставки под чашки, елочные игрушки, книжные закладки, кухонные аксессуары, детские игрушки, и конечно же, маски для сна – яркие представители этого рода вышивки.

Вы никогда не задумывались, чтобы взяться за создание чего-то уникального? Начать новый, совсем не знакомый до этого, вышивальный проект. Взяться за создание необычного, оригинального аксессуара. Если да, тогда Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин создан именно для вас.

Примечание: Обратите внимание, что Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин создан специально с использованием техники In the Hoop. То есть этапы вышивки специально запрограммированы на это. Обычные дизайны не могут использоваться для создания подобного рода вышивальных проектов.

Итак, чтобы сделать маску для сна, используя вышивальную машину, вам понадобится:

~ Тканевая основа, предпочтительней черного цвета. Лучше выбирать ткань плотнее. Так как дизайн вышивается по всей площади ткани.

~ Стабилизатор. Выбор стабилизатора зависит от типа взятой вами ткани. Если взять довольно плотную ткань, например, как мебельный лен, можно использовать отрывной стабилизатор. Если тканевая основа тоньше, отрезной.

Помните, что, если взять плотную ткань и плотный стабилизатор, сложно будет вывернуть изделие. Кроме того, это дополнительная нагрузка на вышивальную машину.

~ Ленты или резинки для завязок.

Этапы создания

Как уже отмечалось, этот дизайн можно сделать сразу в пяльцах.

~ На первом этапе вам необходимо выполнить стандартные манипуляции в машинной вышивке. То есть стабилизировать и запялить ткань. Затем поместить пяльцы в машину и запустить вышивку дизайна.

~ На втором этапе остановить машину, когда останется последний контур. Положить веревочки для завязок там, где они должны быть. Сверху приложить ткань. Это будет изнаночная сторона вашей маски.

~ На третьем этапе необходимо включить машину и прострочить маску по кругу. После этого, аккуратно вырезать маску близко к контуру.

~ И, на последнем этапе, требуется вывернуть маску на изнаночную сторону и зашить отверстие.

Несравненная маска для сна в стиле «horror» готова. Она также идеально подойдет для подарка.

Мы рассказали вам как сделать маску для сна, используя Дизайн машинной вышивки Маска для сна на Хэллоуин. Создание такого оригинального вышивального проекта несомненно принесет вам удовольствие.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Зомби