Дизайн для машинной вышивки Будь уникальным Слоники

Дизайн для машинной вышивки Будь уникальным Слоники

Слоган «Будь уникальным» стал очень популярным в наши дни. Вышитые изделия прекрасно помогают реализовать эту идею. Именно выполненное собственноручно украшение на одежде и в интерьере воплощает в жизнь желание каждого быть индивидуальностью и отличаться от других.

Дизайн для машинной вышивки Будь уникальным Слоники одно из наших привлекательных предложений. Он наглядно демонстрирует мотто наших дней и выразит ваше отношение к окружающему миру. Он привлекателен не только слоганом, входящим в состав вышитого дизайна. В первую очередь внимание привлекают персонажи, используемые в дизайне для машинной вышивки Будь уникальным Слоники. Он состоит из девяти смешных, почти схематичных фигурок слонов. В восьми из них используется традиционный серый цвет, но один из них – ярко-розовый. Не менее символично, что его глаз широко открыт, в то время как у остальных он полузакрыт.

Дизайн для машинной вышивки Будь уникальным Слоники

Перейти в магазин

Форматы :pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

Для реализации этого выразительного дизайна потребуется всего лишь четыре цвета нити. Оттенки цветов вы можете слегка изменить, но, желательно, сохранить главную концепцию авторского дизайна. Один из цветов должен радикально контрастировать с остальными. Возможно использование только одного ряда слоников из дизайна. Для этого следует выбрать соответствующие файлы и запустить их в работу.

Кроме того, вы можете исключить надпись под картинкой или, при желании, вышить ее вертикально. Таким образом, исходный размер всего дизайна может быть изменен. В результате, его можно расположить не только по центру изделия, но и по низу, как бордюр. Дизайн с веселыми слониками будет оригинально выглядеть на футболках, куртках, свитерах, спортивной одежде. Им можно украсить рюкзаки и сумки. Несомненно, детская и молодежная одежда выиграет, получив такой привлекательный штамп.

Несмотря на объемность Дизайн для машинной вышивки Будь уникальным Слоники очень удобен в работе. Во-первых, он подходит для одежды на все сезоны. Во-вторых, он имеет небольшой диапазон цветов, легко сочетающихся с любой основой. В-третьих, вы легко можете варьировать его расположение и высоту, в зависимости от количества выбранных рядов. И, несомненно, точность нашего программирования дизайна и хорошая работа вашей вышивальной машины обеспечат отличный результат.

Возможно вас заинтересует

Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки

Дизайны Машинной Вышивки Пурпурные Бабочки