Веточка Сирени Дизайн машинной вышивки — 2 размера

Веточка Сирени Дизайн машинной вышивки

Веточка Сирени Дизайн машинной вышивки понравится любительницам цветов и вышивки. Веточка выглядит живой и яркой; в ней переданы все оттенки цвета и формы соцветий сирени.

Автор дизайна постарался воспроизвести даже тонкости строения лепестков. Мы видим, что, как и в реальности, большинство цветочков имеют по четыре лепестка. Но, среди них встречаются и пяти лепестковые. По многим верованиям считалось, что найти такое соцветие в букете — к исполнению желания. Таким образом, если вы любите точно скопированные картины природы в искусстве, то этот дизайн вам очень подойдет.

Кроме того, узоры для вышивальной машины летние цветы помогут вам и в эстетическом воспитании детей. С их помощью можно изучать особенности растений и развивать наблюдательность у детей. Такие картинки на подушках, покрывалах, ковриках, салфетках – не только их украшают, но и стимулируют внимание и познание.

Веточка Сирени Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Во-вторых, Веточка Сирени Дизайн машинной вышивки несет символический знак. Сирень является символом влюбленности, обновления, красоты. Дом или одежда с узорами для вышивальной машины летние цветы станут особенными и притягивающими. Они наполнят предметы свежестью и придадут им пикантность. Веточкой сирени меньшего размера можно украсить женское платье или блузку, шарф, сумку, карманы брюк и другие любимые вещи. В комнате, сирень может расцвести на шторах и диванных подушках, постельном белье, полотенцах. Очень элегантно смотрится маленькая веточка на банных халатах. Такое украшение можно располагать не только на белых основах.

Таким образом, для работы над данным дизайном вам потребуется девять цветов нити. Для более точной передачи естественных оттенков сирени, вам нужно использовать шесть оттенков фиолетового цвета. Не лишним будет знать, что в природе существует 196 тонов фиолетового цвета. Из ассортимента высококачественных ниток для вышивания Мадейра, вы обязательно найдете нужные или близкие оттенки фиолетового. Немецкий производитель нитей для вышивания Мадейра предлагает самый богатый выбор экологически чистых продуктов. Мы рекомендуем использовать именно эту нить, так как богатство оттенков цвета, разнообразие видов и качество нити обеспечат вам отличный результат.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Герань

Дизайн для машинной вышивки Герань