Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки

Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки

Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки содержит в себе много привлекательных деталей. Не секрет, что яркий образ бабочки уже притягателен сам по себе. Маленькое чудо природы, да еще в таком прекрасном обрамлении, выглядит особенно интересно. Сочетание необычной формы с традиционными цветами американского флага придает вышивке двойной символизм.

Во-первых, фрагменты флага США всегда подчеркивают авангардность в моде и стиле. Ведь эта передовая страна является законодательницей не только в моде, но и в экономике, политике, спорте, искусстве. Следовательно, ее символы стали популярны как в Америке, так и во всем мире. Одежда и атрибуты с символами США пользуются спросом везде и считаются особо модными.

Во – вторых, такой оригинальный способ демонстрации государственной атрибутики (на образе бабочки) дает возможность разместить его на многих вещах. Вышивка украсит и, одновременно, поднимает статус объекта.

Бабочка флаг США Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазинРазмер: 98.0×83.0 mm (3.86×3.27 «), Стежки: 12910
Размер: 124.6×105.6 mm (4.91×4.16 «), Стежки: 17199
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

Бабочка флаг США дизайн машинной вышивки будет востребован индивидуальными изготовителями и массовыми производителями одежды. Вышивку можно расположить на любой женской и детской одежде, бейсболках, сумках, чехлах. Она особенно оживит повседневную и спортивную одежду. Детская футболка с американскими звездами и полосками станет нарядной и торжественной. Бабочка на карманах или передней части джинсов придаст им пикантность. Если вы фанат этой страны, такой дизайн будет уместен и на домашнем текстиле: подушках, полотенцах, ковриках. Он пригодится при подготовке стильных вечеринок и праздников. Салфетки и скатерти с американской символикой придадут индивидуальность и грандиозность таким мероприятиям.

Таким образом, в одном маленьком дизайне скрывается масса возможностей. Для того, чтобы выполнить такую работу, понадобится семь точных цветов нити. В образце, например, мы использовали нить Madeira Polyneon. Номера оттенков вы сможете увидеть на картинках с информацией к дизайну. Файлы, которые вы получите при покупке дизайна, дадут сигнал для вышивальной машины. Она без труда выполнит все 18 этапов смены нити и произведет вышивку на ткани или другом подходящем материале. За считанные минуты вы без усилий закончите работу и получите великолепный результат.

Возможно вас заинтересует

Новогодний Дизайн машинной вышивки Свинья - 2 размера

Новогодний Дизайн машинной вышивки Свинья — 2 размера