Дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле — 4 размера

Дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле

Вышивка появилась практически сразу после появления древнего человека. Это связано с естественным природным желанием украсить себя и свою одежду. Пристрастившись к этому занятию, вышивкой украшали все: грубые, плотные и тонкие изысканные ткани. Узоры использовали тоже самые разные.

А вы знали, что порхающая вышитая бабочка красовалась еще на одеялах и одежде индейцев и даже у древних лапландцев.

Дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле универсален и многофункционален, так как его используют в различной интерпретации.

В Мексике, как странно это не звучит, бабочка была символом воинственности. Существовало поверье, что души воинов, погибших на поле битвы, превращаются в бабочек и потом порхают над полями сражений.

В европейской культуре бабочки олицетворяли человеческую душу, её новую жизнь и перерождение. Согласно такой трактовке, человек приравнивался к гусенице, которая перерождалась и перевоплощалась.

Дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле

Перейти в магазин

Размер: 45.1×177.9 mm (1.78×7.00 «), Стежки: 10331
Размер: 50.1×198.6 mm (1.97×7.82 «), Стежки: 11361
Размер: 55.1×218.6 mm (2.17×8.61 «), Стежки: 12489
Размер: 60.1×238.6 mm (2.37×9.39 «), Стежки: 13498
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

По своей природе бабочки умеют летать, поэтому нанося ее узор вышивки на ткани, изделиям передается легкость и свобода, а человеку, носящему эту вещь гармонии и открытости.

Если Вам нужно обновить свой гардероб, используйте Дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле. Это придаст дизайнерского вида вашим вещам и, выходя на улицу, вы не останетесь незамеченными.

Можно казать, что дизайн для машинной вышивки Бабочка в тату стиле является неотъемлемой частью успешного оформления как интерьера, так и гардероба человека. Обратите внимание, что этот узор несет в себе много важных смыслов и значений во все времена.

Такая вышивка будет удачно смотреться на белых блузках и рубашках. И для того, чтобы процесс её осуществления был максимально коротким и слаженным, важно не только подобрать верную технологию вышивки, а и правильно позиционировать дизайн.

Для этого используйте предоставляемый нами печатный шаблон дизайна. Он представляет собой изображение дизайна в полном размере с отмеченной точкой центра и линиями направления осей. Чтобы перенести отметки используйте стирающийся маркер. Только сначала протестируйте его на лоскутке такой или близко схожей ткани, так как иногда, правда очень редко, случается такое, что следы не удаляются.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Масти игральных карт

Дизайн машинной вышивки Масти игральных карт