Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки

Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки
Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки

Вы задумывались когда-нибудь, какое значение имеет вышитый узор пчелы с короной?

Появление пчелы было зафиксировано еще 70 миллионов лет назад. Она даже была изображена на монетах Древнего мира.

Пчела – символом этической чистоты и нравственности, свежести, мудрости, плодородия, трудолюбия, целомудрия. Именно ее изображение является важным символом на старинных фамильных и земельных гербах губерний, городов и уездов, а так же на флагах.

Корона же является величественным символом власти, знаком могущества, достоинства, избранности, славы и победы. Она также символизирует духовное просветление и бессмертие, что явилось поводом для изображения святых, таких как: великомученица Екатерина, дочь правителя Александрии; византийская императрица Елена, мать императора Константина; княгиня Ольга, мать воителя Святослава; креститель Руси князь Владимир Святой; французский король Людовик Святой и многие другие канонизированные цари, короли, князья и императоры.

Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 98.0×96.5 mm (3.86×3.80 «), Стежки: 12509
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Процесс вышивки этого дизайна очень увлекателен, что дает возможность художнику творить. Поэтому Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки, который позволяет не только показать удивительный мир вышивки и его оригинальное изображение, но и смысл его воплощения.

Пчела с короной Дизайн для машинной вышивки который, прежде всего красив, эстетичен и обладает притягательным стилем.

Пчела с короной позволяет не только украсить домашний интерьер и показать мастерство и профессионализм, что позволит выразить свою индивидуальность, но и обрести чистоту и нравственность, мудрость и целомудрие, власть и могущество, славу и победу в повседневной жизни. Все то, что дает этот символ!

Креативная идея использования этого дизайна:

Если вы старательно планируете свой каждый день, записываете все важные задания, и просто не можете обойтись без ежедневника, значит эта идея вам понравится. Мы предлагаем украсить таким дизайном столь важный для вас предмет. На черном матовом фоне такая вышивка будет смотреться по-королевски роскошно. Главное, правильно подобрать размер вышивки, и соотнести её с размером ежедневника. И у вас получится создать уникальную обложку своими руками.

Возможно вас заинтересует
Дизайн для машинной вышивки Розовый куст

Дизайн для машинной вышивки Розовый куст