Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой

Многие из нас любят вкусно покушать и особенно, если это различного рода выпечка, ведь сладости любят все, как и дети, так взрослые. В данной ситуации речь пойдёт не о необыкновенной выпечке, которую, согласитесь, каждый человек пробовал и не остался равнодушным, а о вышитом. Сегодня мы хотим представить вам дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой.

Несмотря на свою, казалось бы на первый взгляд, узкую сферу применения, этот дизайн многофункционален и универсален. Так, например, кондитерские могут использовать дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой в интерьере, дабы привлечь новых клиентов и улучшить настроение посетителей. Это придаст кондитерской изысканности, а интерьеру оригинальности.

Также такой дизайн можно использовать для форменной одежды различных заведений, например, для вышивки на фартуках или чепчиках кондитеров.

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой

Перейти в магазин

Размер: 56.8×98.1 mm (2.24×3.86 «), Стежки: 7494
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

Многие вышивальщицы используют дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой для интерьера кухни или столовой. Согласитесь, креативно, не так ли? Ведь это навевает неотразимое впечатление о беззаботном детстве и напоминает о приятных моментах жизни каждого человека.

Дизайн машинной вышивки Орнаментальный кекс с вишенкой также используют для декорирования различных предметов, таких как столовые салфетки, чехлы для стульев, оригинальные сувенирные сумочки для походов в магазин. Главным преимуществом такого дизайна безусловно является его уникальность. Проникнитесь яркими красками безгранично красивой и милой вышивки, поделитесь этой красотой с близкими, создав для них уникальные предметы, используя этот яркий дизайн.

Интересная идея использования дизайна:

Если вы, или ваши друзья любят готовить и записывают все рецепты выпечки в поваренную книгу, вы можете вышить этот дизайн на обложке. Главное, это правильно соотнести размер дизайна и размер книги. Если для вас нет подходящего размера, вы можете заказать услугу по изменению размера дизайна. Кроме того, обратите внимание на правильный выбор технологии вышивки, и по возможности проведите её тестирование. Так вы сможете посмотреть, как будет выглядеть такая вышивка на готовом изделии.

Успешных вам результатов!

Возможно вас заинтересует
Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем

Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем