Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем — 2 размера

Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем

Во все времена корона считалась символом власти, который принадлежал монарху. Сделанная из золота и озлобленная разнообразными драгоценными материалами, она привлекала множество завистливых взглядов. Между собой за корону сражались даже родственники, настолько этот предмет был желанным. Сейчас этот символ все еще несет в себе огромное значение.

С короной ассоциируют много положительных качеств, которые были присущи идеальным правителям. Среди них величие, сила, богатство, защита, честь, слава, красота, мудрость, победа и даже святость.  Используйте в своем декоре Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем, чтобы привлечь в жизнь все эти положительные стороны.

Отдельно стоит сказать о том, что изображение выполнено в благородном и изящном золотом цвете. Он относится к еще одному символу царственности, бессмертности и изобилия. Таким образом в одном оттенке совмещается необычайная эстетика и глубокое значение.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем

Скачать файл

Размер: 72.1×177.9 mm (2.84×7.00 «), Стежки: 9303
Размер: 88.3×218.5 mm (3.48×8.60 «), Стежки: 11328
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Если продолжить тему внешнего вида, которым обладает Бесплатный дизайн машинной вышивки Корона с вензелем нельзя отметить интересное решение использовать завитки. Они будто держат и подносят корону выше, делая на ней акцент и подчеркивая значимость этого предмета.

Такой дизайн будет выгодно смотреться в вашем интерьере, ведь он любому предмету придаст изящества и благородства. Вы можете разместить его на полотенцах, подушках, салфетках и других предметах быта. Не позвольте рутине портить ваше окружение, вы своими руками можете добавить ему королевских ноток. Украсьте этим изображением свой халат и почувствуйте себя особой королевских кровей. Или подарите своим знакомым, друзьям, близким вещь с такой вышивкой, чтобы порадовать их.

Полезный совет от Royal Present:

Бывает при вышивке случается так, что машина не обрезает верхнюю нить. Давайте разбираться, как решить эту проблему. Статистика показывает, что чаще всего машина отказывается обрезать полиэстеровую нить или металлик. Во-первых, попробуйте прочистить грязь под игольной пластиной и убрать все ниточки, которые застряли между подвижным и неподвижным ножом. Во-вторых, проверьте работает ли обрезка нити вне процесса вышивки, путем нажатия кнопки обрезки на пульте. В-третьих, проверьте возвращается ли подвижный нож в нужное положение, тем самым обрезая нить. И, наконец, проконтролируйте, что величина между подвижным и неподвижным зазором правильная.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки - Анютины глазки

Дизайн машинной вышивки Букет анютиных глазок