Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко универсален. Как видно из образца, кружевные узоры можно красиво расположить на многих видах одежды. Во-первых, любое количество сердечек никогда не испортит вещь. Наоборот, сделает ее милее и привлекательнее. Во-вторых, украшение с использованием одной нити позволяет бесконечно экспериментировать с цветом. Сердечки на одной основе могут быть разноцветными. Их можно вышить одинаковыми, в тон ткани или контрастными. Даже одно маленькое сердечко в любом месте аксессуара радикально изменит его образ. Дизайнеры одежды могут использовать этот маленький, но эффектный символ на основных деталях одежды.

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко небольшой. На его размещение потребуется меньше 10 квадратных сантиметров. Поэтому, он подойдет для детской и женской одежды. Его располагают на карманах, по краю, центру, в ряд или по кругу. Многократное повторение дизайна на отрезке одежды или текстиля позволит создать эффект кружева. Такой бордюр на платье невесты превратит его в шедевр. Таким образом самое простое платье с помощью вышивки станет необыкновенно притягательным. Вышивка напоминает стиль ришелье, поэтому очень элегантно выглядит на тонких или прозрачных тканях. В таких случаях нужны очень качественные нити для вышивания.

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

Перейти в магазин

Размер: 97.8×88.0 mm (3.85×3.46 «), Стежки: 18343
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Кроме того, вышивка с сердечками очень красиво смотрится на домашнем текстиле. Такой символ согревает дом и работает на вашу привлекательность. Ведь нежный знак любви сразу говорит о характере человека, выбирающего его как дополнение к стилю жизни. Поэтому шторы, подушки, покрывала и постельное белье с сердечком расскажут о вас больше, чем слова. Не менее привлекательными станут аксессуары ванной комнаты с вышитым знаком любви. Полотенце и банный халат, занавески и коврики сделают атмосферу помещения теплее и наряднее. Такой же эффект произведет и вышивка на кухне, выполненная в одном стиле.

Таким образом, выбирая наши дизайны, вы не только создаете красоту в своем окружении. Вы, несомненно, заявляете о своем вкусе и характере, заряжаете любовью других и получаете ее в ответ. Зная воздействие вышивки женщины издревле посвящали вышиванию многие часы своей жизни. Современные дизайны для вышивальной машины позволяют создавать ее очень быстро, качественно и недорого.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята

Дизайн машинной вышивки Влюбленные Совята