Дизайн машинной вышивки Ажурное сердце

Дизайн машинной вышивки Ажурное сердце

С помощью вышивальной машины вы можете изготовить удивительные кружевные изделия. Специальный метод вышивки на водорастворимом стабилизаторе позволяет создавать различные формы ажурных украшений для дома и одежды. Дизайн машинной вышивки Ажурное сердце прекрасно имитирует ручное плетение. Кружевные дизайны для машинной вышивки выполняются в одном цвете для нижней и верхней нити. Для воплощения этого украшения размерами около 10 см, потребуется не менее 70 метров нити. Соответственно, создавая декорации для определенных целей, вы сможете использовать остатки разноцветных нитей. Сердечки могут быть любого цвета, в зависимости от их применения.

Дизайн машинной вышивки Ажурное сердце можно сделать выпуклой кружевной вышивкой на текстиле. Также, отдельные украшения в форме сердца станут красивой деталью одежды или интерьера. В первую очередь, кружевной дизайн для машинной вышивки оценят изготовители подарков ручной работы. Ведь такая деталь может стать основным компонентом создания уникальных презентов.

Дизайн машинной вышивки Ажурное сердце

Перейти в магазин

Размер: 98.8×98.8 mm (3.89×3.89 «), Стежки: 21591
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, art

Они могут быть приурочены к множеству праздников и событий. Например, ко Дню Святого Валентина, свадьбе, дню рождения. Кроме того, сердечко с кружевными узорами может быть милым подарком к празднику. С помощью затвердителя его можно сделать подвеской или медальоном. Такое украшение станет дополнением для многих видов летней и зимней одежды. Платье, блузка, сарафан или свитер будут намного интереснее, если вы орнаментируете их такой подвеской.

Конечно, такой кружевной узор будет привлекательно и выпукло выглядеть на домашнем текстиле. Особенно, если он приурочен к определенному событию. Постельное белье, подушки, салфетки, полотенца станут красивой деталью праздничных домашних вещей. Никто не сможет устоять перед изысканностью белья, изготовленного с любовью и отмеченного ее знаком. Известно, что главный символ страсти и любви притягивает их. Таким образом, посвящая время работе над изысканным украшением, вы делаете вклад в развитие своего чувства. Делая подарок для любимых, вы выражаете свое отношение к ним. Работа над ажурным дизайном авторской вышивки обязательно принесет вам моральное и творческое удовлетворение и приятный результат. Обязательно приобретите данный оберег для своего рукоделия и вы убедитесь, что многие вещи нуждаются в этом символе.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Синяя графика

Дизайн машинной вышивки Синяя графика