Набор Новогодних кружевных дизайнов машинной вышивки

Набор Новогодних кружевных дизайнов новогодней машинной вышивки

Набор Новогодних кружевных дизайнов машинной вышивки — прекрасное украшение для праздничных интерьеров. Четыре неотъемлемых атрибута новогодних праздников: елочный шар, звезда, снежинка и ажурная елочка выполнены в белом цвете. Этот традиционный новогодний цвет может быть слегка или радикально изменен.

Набор Новогодних кружевных дизайнов машинной вышивки выглядят изумительно нежно в любой цветовой гамме. Ими можно украсить живую или искусственную елку, окна, стены, новогодние костюмы. Каждый из компонентов набора новогодних кружевных дизайнов можно использовать отдельно. Таким образом, если вы хотите украсить помещение только снежинками, используйте данный файл многократно.

Как видно из иллюстрации, каждая деталь набора имеет петельку для продевания шнурка или нити. Это делает Набор Новогодних кружевных дизайнов машинной вышивки очень удобными для использования. Подвешенные или прикрепленные, они могут вращаться, сохраняя свою форму. Вышивка производится на специальном водорастворимом стабилизаторе, который убирается по окончанию работы.

Набор Новогодних кружевных дизайнов машинной вышивки

Перейти в магазин

Для пялец 100х100 мм
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3

Имея готовый дизайн для машинной вышивки, кружевные игрушки изготавливаются быстро и легко. Во-первых, небольшие размеры объектов требуют маленькие пяльцы, что облегчает подгонку и заправку стабилизатора. Во-вторых, в дизайне можно использовать остатки нитей из предыдущих работ. На изготовление каждой детали требуется небольшой метраж нити. Более того, шарики, звездочки, снежинки можно сделать разноцветными. Таким образом, этот дизайн поможет вам не только создать множество красивых оригинальных украшений, но и привести в порядок свои запасы. Ведь не секрет, что иногда количество скопившихся катушек требует упорядоченности. А такая работа позволит намного разгрузить остатки.

Куда же еще можно применить красивые новогодние кружевные дизайны? Кроме многочисленных интерьерных решений, их используют для оформления подарков и одежды. Нашитые или подвешенные на детские наряды снежинки или звездочки сделают новогодний костюм восхитительным. Такой же эффект получится и с одеждой для взрослых, приуроченных к празднику. Даже классическое вечернее платье не потеряет шик, если на нем появится нежное тематическое кружево или подвеска. В этом случае важно продумать элегантное крепление. Это может быть брошь, булавка, металлическая или плетенная цепочка. Не менее важен в таких случаях и цвет дизайна.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Пасхальный крест - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Пасхальный крест