Бесплатный Золотой Чертополох Дизайн машинной вышивки

Бесплатный Золотой Чертополох Дизайн машинной вышивки

Каждая модница знает, что уже на протяжении нескольких сезонов остаются в тренде самые разнообразные принты. Они радуют взор практически со всех предметов одежды. Футболки, лосины, штаны, платья и сарафаны, сумки и даже зонтики – все эти предметы будто чистый нетронутый холст художника, на котором можно создать что-то оригинальное и необычное.

Для справки: Принт на ткани – это нанесенный определенным способом узор в хаотичном или шахматном порядке. Наиболее применяемым способом нанесения узора на ткань, считается прямая печать на ткани. Сами понимаете, что это никак не соотнести с вышитыми принтами. Печатные узоры банальны, ими никого не удивишь, а вот вышитые – это совсем друге дело. Они оригинальны, красивы, удивительны. Можно подобрать еще сотни сладких эпитетов. Все же, давайте перейдем к самому дизайну, с помощью которого можно создать вышитый принт.

Бесплатный Золотой Чертополох дизайн машинной вышивки – это один из элементов целой уникальной и роскошной коллекции «Золотые Чертополохи». Он также находится в категории бесплатных дизайнов, с помощью которой мы выражаем нашу любовь к вам. Ведь каждый рад милым подарочкам. Используя этот дизайн, вы сможете по достоинству оценить всю коллекцию, и приобрести другие золотисто-пурпурные узоры. Кстати такие цвета считаются королевскими в Шотландии. Кроме того, в этой стране чертополох считается официальным символом.

Бесплатный Золотой Чертополох Дизайн машинной вышивки

Скачать файл

Размер: 63.0×66.0 mm (2.48×2.60 «), Стежки: 5612
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Мы предлагаем вам создать уникальную принтованую футболку, используя Бесплатный Золотой Чертополох дизайн машинной вышивки. Особенно эта статья будет полезна для новичков, тех, кто только ступил на тропу машинной вышивки. Ведь зачастую вышить на футболке, не распаривая швов, становится для них проблемой. Такая вышивка называется вышивкой на изделии. Она намного проще, нежели уже известная вам техника вышивки на детали.

Итак, мы предлагаем вам ТОП-10 советов для создания уникального принта на футболке:

~ Выбирайте футболку хорошего качества, например, из плотного хлопка.

~ Перед вышивкой обязательно постирайте и просушите футболку.

~ Чтобы правильно позиционировать вышивку используйте несколько копий печатного шаблон и разложив их по ткани, перенесите отметки.

~ Подберите правильных стабилизатор. У английских мастеров машинной вышивки, есть прекрасная пословица по этому поводу. Звучит она так: “If you wear it, don’t tear it.” Это одно из золотых правил стабилизации. Оно значит, что нельзя использовать отрывной стабилизатор для одежды. Почему? Во-первых, такой стабилизатор постепенно исчезает во время носки. Во-вторых, он плохо переносит стирку. В качестве альтернативы используйте отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации. Это поможет предотвратить стягивание ткани.

~ Важно достаточно, (но ни в коем случае не сильно) натянуть ткань в пяльцах.

~ По возможности лучше протестировать вышивку, используя такую же или очень схожую ткань и ту же технологию вышивки (стабилизатор, нить, иглу).

~ На трикотажных футболках рекомендуется использовать сверху водорастворимую пленку. Это поможет предотвратить пропуск стежков.

~ Если вам сложно запялить футболку, можно использовать дополнительное приспособление Hoop Master. С инструкцией по его применению и преимуществами можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

~ Убедитесь в том, что после того, как вы установили пяльцы в машину, лишняя ткань не попала в зону запяливания. Иначе изделие будет испорчено.

~ Запяливайте каждый из узоров отдельно. Помните, что отмеченные вами линии должны сходится с отметками на пяльцах, чтобы вышивка была ровной и не произошло её смещение.

Таким образом, следуя этим советам у вас легко получится вышить Бесплатный Золотой Чертополох дизайн машинной вышивки на футболке.

Возможно вас заинтересует

Два Пиона Дизайны машинной вышивки

Два Пиона Дизайны машинной вышивки