Дизайн машинной вышивки Фиалки

Дизайн машинной вышивки Фиалки
Дизайн машинной вышивки Фиалки привлечет внимание тех, кто любит эти маленькие душистые цветочки. Они приятны не только своим картинным изображением, но и приятным цветом. Для выполнения работы мы рекомендуем три оттенка фиолетового и два зеленого. Если вы используете нить Мадейра, то постарайтесь подобрать именно такие или очень близкие к ним оттенки вышивальной нити. Это поможет сделать изображение живым, выпуклым и почти естественным. Фиолетовый, лавандовый и фиолетово-голубой помогут сделать вышивку очень привлекательной. Таким же образом, оживить листочки растения помогут два оттенка зеленого. Последний штрих вышивки — желтенькая сердцевина цветочка. Эту часть работы можно сделать ярче или светлее по выбору. В результате мягких переходов близких оттенков, получается почти трехмерная вышивка. Таким образом, вам придется 5 раз произвести смену нитей.

Дизайн машинной вышивки Фиалки

Перейти в магазин

Размер: 90.7×80.9 mm (3.57×3.19 «), Стежки: 16294
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Дизайн машинной вышивки Фиалки будет прекрасно смотреться на домашнем текстиле. Особенно эффектно нежные фиалки выглядят по нижнему краю изделия. Это их естественная позиция, когда они расцветают, стелясь по земле. Не поднимаясь высоко над другими цветами, фиалки, тем не менее, моментально привлекают взор. Такой же эффект будет производить и ваша вышивка.

Если вы захотите сделать красивое панно на шторах, вы сможете сочетать этот дизайн с другими цветами коллекции. В этом случае их лучше разместить по уровням их нахождения в природе, например, на клумбе. В результате вы можете «вырастить» целую подвесную клумбу на окне. Так же великолепно будут смотреться вышитые фиалки на скатерти, подушке, салфетках, полотенце. Вы можете украсить ими свою одежду, от махрового халата до блузки. Более того, если этот милый цветок — ваш любимый, сумка и шляпа могут быть дополнены изысканной вышивкой.

Приступая к работе над дизайном машинной вышивки, обязательно подготовьте нужные нити, материалы и пяльцы. Для вышивки на тонких тканях потребуется стабилизатор и основа. Не забывайте плотно натягивать и хорошо закреплять ткань в пяльцах. Иначе, учитывая высокую плотность вышивки, ткань будет смята. Но, при соблюдении всех инструкций по машинной вышивке, вы получите великолепный результат.

Возможно вас заинтересует

Угловой дизайн машинной вышивки Колибри и цветы

Угловой дизайн машинной вышивки Колибри и цветы