Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела

Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела

Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела сложный и изысканный рисунок на ткани. В нем соединились несколько образов — корона, пчела и красивая рамка в стиле барокко. Выразительная и утонченная вышивка выполнена двумя цветами нитей. Мы предлагаем использовать нити Мадейра. Во-первых, их широкая палитра цветов позволяет сделать отличные сочетания и допускает замену оттенков. Во-вторых, это самая качественная на сегодняшний день нить для машинной вышивки. Таким образом, Вы легко сможете подобрать нужные цвета для этого узора

Более того, Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела представлен в 5 размерах. Это позволяет выбрать желаемое расположение картинки на объекте. Наиболее подходящее использование этого рисунка, конечно, на диванных подушках. На них узор будет выглядеть объемно и в полной красоте. В тоже время, оформляя интерьеры, эту вышивку можно повторить на шторах, скатертях, постельном белье, аксессуарах для ванной комнаты. Особенно подходит вышивка для интерьеров в стиле барокко, рококо, классических.

Дизайн машинной вышивки Винтажная Королева Пчела

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, xxx, tab

К тому же, этот дизайн машинной вышивки станет интересным на подарочных и сувенирных вещах. Ведь многогранный символ изображенного насекомого несет множество значений. Оно олицетворяет целомудрие, чистоту, трудолюбие и мудрость. Во многих религиях пчела была изображением и выражением души человека. В легендах народов ее представляли святой, символом плодородия, гармоничной жизни. Пчела символизировала королевскую власть и идеальное устройство общества.

Многие люди считают ее королевой животного мира. Следовательно, сувенир с вышитой королевской пчелой будет всегда актуален. Он выразит ваше отношение к человеку, которому приготовлен подарок. Более того, винтажность в изображении позволяет сделать подарок, который подойдет разным возрастным категориям. Для молодежи это будет выражение признательности избранности и веры в будущее. Для людей пожилого возраста она станет аллегорией их мудрости и гармоничности. Этот подарок никогда не станет тривиальным и не выйдет из моды.

Таким же символом, станет украшение интерьера вышивкой королевы-пчелы. Она подчеркнет желание посетителей или жильцов к постоянному совершенствованию, гармонии. Такая вышивка привносит, одновременно, упорядоченность и активность в окружающее пространство. Как пчела, которая никогда не спит, правильный подбор дизайна рисунка, несет постоянный позитивный импульс в помещение.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бирюзовая птичка

Дизайн машинной вышивки Бирюзовая птичка