Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле сочетает в себе красочность оттенков и представляет целую композицию из искусно подобранных элементов: витков, линий, листьев, сердечек и порхающей бабочки. Выглядит в итоге эта красота очень стильно. Как же не украсить такой вышивкой свой гардероб, ведь она просто великолепна.

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле подойдет для украшения как верхней одежды, кофточек и футболок, так и аксессуаров. Блузы с длинным и коротким рукавом, трикотажные изделия, джинсовые пиджаки и пальто, сумочки и клатчи будут выглядеть великолепно. Этот список можно продолжать вечно. Ведь человеческая фантазия не знает границ.

Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Современный мир моды диктует свои правила. И в этом сезоне главный must-have – джинсовый пиджак с необычными разнообразными декорациями. Но так как пайетки, бусинки, жемчужины и стразы – это классика жанра, великие дизайнеры и кутюрье используют в основном в своих последних коллекциях вышитые узоры в качестве декоративных элементов. Именно поэтому мы советуем вам вышить этот уникальный в своем роде дизайн на джинсовом пиджаке.

Для это следует учесть основные особенности вышивки на ткани деним (джинс):

~ Деним – это всё-таки тот же коттон, а значит ткань может сесть. Поэтому изделие необходимо постирать и высушить перед вышивкой. Плюс такой ткани в том, что она довольно крепкая, а значит способна выдержать даже самые плотные дизайны.

~ Джинсовая ткань, несмотря на свою плотность, имеет своеобразное плетение волокон, которое может повышать коэффициент рыхлости ткани. В таком случае дизайны типа Redwork «провалятся» в ткани. В качестве стабилизатора лучше использовать отрезной средней плотности. В силу того, что ткань довольно эластичная, мы не рекомендуем применять отрывной или водорастворимый стабилизатор, так как это может привести к пропуску стежков, стягиванию или смещению вышивки.

~ Можно использовать обычную вышивальную иглу, но мы рекомендуем взять остроконечную №75/11 для лучших результатов.

Мы искренне надеемся, что теперь вышивка на джинсовой ткани станет для вас простым процессом.

Используя наш Дизайн машинной вышивки Бордюр Бабочка в тату стиле, вы сможете создать уникальные предметы гардероба для себя и своих близких всего за пару часов.  Ну и конечно же, не забывайте радовать нас своими успехами и достижениями. Ровных вам стежков!

P.S. Если вы измените цветовую палитру на пастельные тона, эта бабочка прекрасным образом украсит постельное белье для малыша или кокетку ночной сорочки, например. Используйте кристаллы для украшения сердечек.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки для монограммы с короной

Дизайн машинной вышивки для монограммы с короной