Китайский орнамент для машинной вышивки — 3 размера

Китайский орнамент для машинной вышивки - 3 размера

А вы знали, что китайская вышивка — это целое искусство? Она существует уже на протяжении столетий, и передается из поколения в поколение. В Китае существуют четыре школы вышивки. Каждая из них принимает учеников, проводит уроки и семинары, представляя, и тем самым развивая, известную во всем мире традиционную вышивку шелком по шелку.
Интересно в этой технике то, что нить для вышивки обрабатывается специальным отваром гледичии. Он позволяет убрать ворсистость, и вышивка получается гладкой и блестящей.

Сегодня мы хотим вас немного приблизить к китайской культуре и познакомить с новым дизайном в нашей коллекции. Китайский орнамент для машинной вышивки сочетает в себе великолепие и оригинальность, роскошь и богатство. Он сможет украсить собой любую основу.

Китайский орнамент для машинной вышивки — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 158.6×158.6 mm (6.24×6.24 «), Стежки: 32185
Размер: 178.6×178.6 mm (7.03×7.03 «), Стежки: 35963
Размер: 198.6×198.6 mm (7.82×7.82 «), Стежки: 40113

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .jef, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, tab

Великолепно Китайский орнамент для машинной вышивки будет смотреться на популярном сейчас предмете интерьера – настенном панно. Сделать его можно из матовой замшевой ткани, на которой золотистая вышивка будет, как никогда, кстати.

Чтобы результат получился успешным, необходимо учесть особенности вышивки на замшевой ткани.

• Перед вышивкой на замшевой ткани рекомендуется продублировать ткань не плотным швейным флизелином.
• Для разметки рекомендуется использовать портновское мыло, так как следы от мела или стирающегося маркера удаляются с замши сложно.
• Используйте специальную иглу для замши и кожи.
• Уменьшите скорость вышивки.
• В качестве стабилизатора мы рекомендуем применять отрывной клеевой. Он поможет надежно зафиксировать ткань, что улучшит качество вышивки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Золотой Китайский Дракон

Дизайн машинной вышивки Золотой Китайский Дракон