Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы — 7 размеров

Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы

Вы когда-нибудь слышали о стиле триптих? Это произведение искусства, которое состоит из трех, объединенных одной тематикой элементов: картин, барельефов, резных панелей. Такой стиль искусства сейчас на пике своей популярности.

Мы одни из тех, кто предпочитает нести искусство в массы с помощью вышивки. Именно поэтому мы создали для наших покупателей Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы. Эти роскошные вышитые цветы во многом символичны. И могут ассоциироваться с человеческой жизнью. Нежный бутон розы – это наше детство, яркое и беззаботное. Наполовину распущенная роза – наша юность и молодость, которая запоминается навсегда. Ну и, красивая, роскошная роза – это наша зрелость. Ведь не зря говорят, что в это время, мы только начинаем по-настоящему жить.

Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы отлично подойдут для украшения интерьера. Создайте коллекцию оригинальных вышитых картин и подберите рамки контрастные цвету стен, чтобы выделить вышивку. Для этого используйте большие размеры дизайнов. Или же украсьте гостиную с помощью уникальной серии декоративных подушек, использовав размеры поменьше.

Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3, xxx

Используйте изысканный оттенок ниток Madeira Classic Rayon No.30 1146 Tomato Red для вышивки красных роз. Такие цветы отлично подойдут для украшения интерьеров, выдержанных в холодных, спокойных тонах. Если вам необходимо украсить комнату, оформленную в ярких красочных оттенках, вышивайте оранжевые, желтые или розовые розы. Для этого отлично подойдут такие оттенки как Madeira Classic Rayon No.30 1065 Copper, Madeira Classic Rayon No.30 1064 Goldenrod и Madeira Classic Rayon No.30 1154 Lipstick Rose соответственно.

Кроме этого Дизайны машинной вышивки Триптих винтажные розы станут яркими элементами ваше гардероба. Создайте шикарный вечерний образ, расположив эту вышивку на платье прямого кроя. Или ежедневный casual look с целой коллекцией вышитых футболок. В любом случае эти дизайны смотрятся оригинально и искусно.

Для того, чтобы готовые предметы гардероба выглядели еще великолепней и необычней, используйте дополнительные декоративные элементы: блестки, пайетки, бисер, термо камушки от Swarovski, жемчужины или контуры по ткани.

Проявите фантазию, включите воображение, и мы уверенны, что у вас получится создать гениальный шедевр, который приведет окружающих в восторг.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Балерина с розами

Дизайн машинной вышивки Балерина с розами