Контурные Губы Дизайн машинной вышивки

Контурные Губы Дизайн машинной вышивки

Этот дизайн уже успел полюбиться многим нашим клиентам за свою оригинальность и необычность. Он модный, современный и станет ярким украшением вашего гардероба. Все, что необходимо это включить фантазию и воображение, и руки сами начнут творить.

Создавайте целую коллекцию ежедневных футболок с помощью всего одного дизайна машинной вышивки. И самое главное, все они будут выглядеть совсем по-разному. Для этого просто поменяйте цвет помады для ваших вышитых губок. Используйте нити разного цвета, чтобы каждая футболка выглядела эксклюзивной. Кроме этого такие вышитые футболки можно дополнительно расшить пайетками, бисером, или камушками.

Контурные Губы Дизайн машинной вышивки, который может оказаться палочкой-выручалочкой, для незамысловатых тканевых сумок и прочих аксессуаров, верхней одежды, а также украшений домашнего интерьера.

Контурные Губы Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat,, vp3, xxx

Вышивая этот оригинальный дизайн, мы рекомендуем вам внимательно выбирать ткань для основы. Помните, что вопрос выбора ткани очень важен. И от того, настолько правильно вы её подберете, зависит успех последующих этапов вышивки.

Выбирая ткань для вышивки этого дизайна, мы рекомендуем обратить внимание на нейлон. Например, свободная ветровка из нейлоновой ткани станет отличной основой, чтобы вышить наши Контурные Губы Дизайн машинной вышивки В итоге у вас получится не только полезный опыт вышивки на скользящих типах ткани, но и прекрасная ветровка для хмурой дождевой погоды.

Чтобы результат получился удачным, внимательно изучите особенности вышивки на нейлоне. К ним относят следующее:

~ Вышить Контурные Губы Дизайн машинной вышивки можно сразу на ткани либо на отдельном лоскуте (патче) и пришить или приклеить его сверху.

~ Так как материал скользкий, используйте специальную смывающуюся водой липкую ленту, например, от производителей Singer или Dritz, чтобы обеспечить дополнительную фиксацию ткани в пяльцах. Для этого просто приклейте ленту по ободку пялец липкой стороной.

~ Для вышивки на нейлоне мы рекомендуем использовать отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100 или Madeira Temporary Spray Adhesive MSA

~ Используйте остроконечную иглу №75/11.

Мы надеемся, что наши советы будут вам полезны и во многом упростят процесс вышивки. Удачных вам стежков!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Эспадрильи с ромашками

Дизайн машинной вышивки Эспадрильи с ромашками