Узор для машинной вышивки Польский фольклор — 5 размеров

Узор для машинной вышивки Польский фольклор

Мы продолжаем знакомить вас с нашей коллекцией восхитительных, красочных и незабываемых дизайнов в фольклорном стиле. Когда смотришь на эту красоту, первая мысль, которая возникает в голове – «Великолепно!». Они действительно величественны и смогут украсить собой любой предмет.

А вы знаете, что в вышивку, как и в человека, можно влюбиться с первого взгляда? Чтобы проверить эту теорию достаточно просто посмотреть на Узор для машинной вышивки Польский Фольклор.

Он вызывает просто бурю эмоций, порыв к своим ярким солнечным оттенкам.  От такой красоты не смогут оторваться ваши гости, если вы используете этот дизайн для украшения интерьера. Прохожие будут оборачиваться вам вслед, если вы вышьете его на одежде или аксессуарах. Главное, это иметь фантазию и схему дизайна. А дальше идеи сами посыплются на вас градом.

Узор для машинной вышивки Польский Фольклор напоминает красочное цветочное поле или жаркие летние дни. Разнообразие его оттенков просто шикарно. В двух словах такую вышивку не описать. О ней можно говорить часами.

Узор для машинной вышивки Польский фольклор

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Сегодня мы хотим рассказать вам важную и полезную информацию. Это вышивка такого дизайна на декоративной белоснежной подушке с необычной пуговицей по середине.

Чтобы у вас получилась такая подушечка, первое, что нужно сделать — это настроиться на вышивку, забыть о всех хлопотах, сосредоточиться и зарядится позитивом. Готово? Тогда можно вышивать.

Мы будем вышивать на детали, вернее на лицевой части подушки, а после вышивки вам необходимо сшить подушку, то есть соединить все детали в готовое изделие.

Итак, вам понадобится:

~ Белоснежная хлопковая ткань средней плотности

~ Отрезной стабилизатор

~ Клей-спрей временной фиксации, например, Gunold KK100 или Madeira Temporary Spray Adhesive MSA 1100

~ Печатный шаблон дизайна

~ Стирающийся маркер

Чтобы вышить такую подушку в начале необходимо правильно позиционировать вышивку. Для этого можно соединить 4 узора в единый файл с помощью специальной программы. Либо использовать предоставляемый нами печатный шаблон дизайна, сделать 4 копии и разместить их на ткани в шахматном порядке близко к друг другу. А затем перенести отметки из каждого шаблона на ткань с помощью стирающегося маркера. То есть по сути в первом способе вы вышиваете дизайн один раз, а во втором 4 раза. Но, не стоит выбирать тот способ, который занимает меньше времени. Выбирайте тот вариант, который для вас более простой и понятный.

Следующим этапом станет стабилизация.

Возьмите необходимое количество отрезного стабилизатора и клей-спрей временной фиксации. Распылите клей на стабилизатор и приклейте сверху ткань. Запяльте ткань в пяльцы. Проконтролируйте, что отмеченные линии направления осей на ткани и на пяльцах сходятся в одном и том же месте. Иначе, вышивка может сместится относительно своего центра.

Установите пяльцы в машину таким образом, чтобы игла находилась в центре вышивки. Опустите лапку и включите вышивку дизайна.

Если вы используете печатный шаблон, который мы предоставляем в архиве, повторите данные действия, чтобы вышить остальные узоры.

Итак, вышивка готова.

Теперь вам необходимо сшить подушку. Чтобы сделать все правильно и не повредить вышивку, мы рекомендуем вам поискать на швейных сайтах или каналах You Tube по шитью и рукоделию, мастер-класс по пошиву декоративных подушек.

Чтобы придать вышивке еще большей оригинальности, и немного оттенить её, пришейте посередине подушки необычную декоративную пуговицу подходящего цвета и размера. Или же, чтобы украсить подушку, но сфокусировать акцент на самой вышивке пришейте пуговицу с верхом из белой ткани.

Такая вышитая подушка станет изюминкой вашего интерьера. С помощью наших фольклорных дизайнов вы сможете создать целый набор из декоративных белых подушек, где на каждом экземпляре будет разная вышивка.

Мы искренне надеемся, что наши фольклорные дизайны, включая и Узор для машинной вышивки Польский Фольклор, вдохновит вас на создание незабываемых, ярких, сказочно-красивых предметов интерьера и гардероба.

P.S. Используйте также Узор для машинной вышивки Польский Фольклор, чтобы создать оригинальную сумку, клатч, столовый набор из салфеток и скатерти, шторы на дачу, дорожки на обеденный стол и прочие предметы, которые требуют декорирования и ваших умелых ручек.

Удачной вам вышивки и творческого вдохновения! С любовью, Royal Present Embroidery.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Венок из клубники

Дизайн машинной вышивки Венок из клубники