Фольклорный цветочный Узор для машинной вышивки — 2 размера

Фольклорный цветочный Узор для машинной вышивки - 2 размера

А вы любите вышивку в фольклорном стиле? На наш взгляд такая вышивка самобытна, колоритна и оригинальна. Она позволяет нам украсить свое жилье и будто переносит нас в прошлое. В те спокойные, добрые и милые времена, когда наши предки использовали вышивку как оберег, хранительницу очага и душевного спокойствия.

Наши бабушки и прабабушки считали процесс вышивки успокоением, некой релаксацией и вышивали для тела и для души. Но времена меняются. Сейчас современный ритм жизни практически лишает нас такого отдыха. Но он не смог лишить нас вышивки. Благо существуют вышивальные машины, которые под нашим руководством создают шедевры и разнообразные схемы для машинной вышивки.

Фольклорный цветочный Узор для машинной вышивки — 2 размера

Перейти в магазин

Размер: 98.4×98.3 mm (3.87×3.87 «), Стежки: 13812
Размер: 128.4×128.4 mm (5.06×5.06 «), Стежки: 20308,

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

А у вас бывает такое, что в голове зарождается идея, которую непременно хочется воплотить? И эта мысль не дает вам покоя. Вот вы уже собрали все необходимое для вышивки, и не можете усидеть на месте, так хочется вышить задуманную красоту? Если вы испытываете такие эмоции, значит можно с уверенностью сказать, что машинная вышивка просто создана для вас. А, как известно, любимое дело отвлекает от бытовых проблем, вдохновляет на позитивные изменения в жизни и даже окрыляет.

Сегодня мы хотим представить вам новый дизайн в коллекции фольклорных схем для вышивки – Фольклорный цветочный узор для машинной вышивки. Он сочетает в себе яркие красочные цвета, и может использоваться для воплощения, порой самых безумных идей.

Красно-зеленые тона этого узора отлично подойдут для самых разнообразных стилей интерьера. Главное, проявите фантазию.

Несомненно, нам хочется радовать свежими и оригинальными идеями каждый день, и этот пост не исключение. И сейчас мы предложим вам одну из оригинальных идей использования этого дизайна.

Любите ли вы завтраки в постель? А если это не только вкусный, но и красиво оформленный завтрак, настроение улучшается еще больше. Ведь учеными доказано, что сначала мы едим пищу глазами, а потом уже ощущаем её вкусовыми рецепторами. К чему мы это ведем? Ну как же красиво не оформить столик для завтраков в постель? Как же он обойдеться без белоснежной вышитой салфетки?

И тут на помощь нам приходит Фольклорный цветочный узор для машинной вышивки. Он представляет собой цветочный вышитый блок, именно поэтому вы можете вышить его в шахматном порядке, а можете с помощью функции редактирования дизайнов на вашей машине развернуть его и, придав ему ромбическую форму, вышить на крае салфетки одиночным узором или ромбом в шахматном порядке. Вариаций много.

А как это сделать мы сейчас вам расскажем. Для начала нужно собрать все необходимое.

Вам понадобится:

~ Столовая салфетка белого цвета

~ Отрывной стабилизатор, например, Madeira Cotton. Они бывают трех видов неклеевой, клеевой и самоклеящийся. Мы рекомендуем использовать неклеевой отрывной стабилизатор Madeira Cotton Soft и клей-спрей временной фиксации

~ Печатный шаблон дизайна

~ Стирающийся маркер

Вначале необходимо позиционировать вышивку. Приложите шаблон к салфетке и перенесите отметки с помощью стирающегося маркера. Затем сбрызните стабилизатор клеем временной фиксации, например, Gunold KK100 и приклейте ткань. Запяльте ткань вместе со стабилизатором в пяльцы.  Вышейте Фольклорный цветочный узор для машинной вышивки. Обратите внимание на то, что вышивки видна с обеих сторон. Поэтому мы рекомендуем намотать на шпульку нить такого же цвета, как и основная нить.

Теперь можно легко украсить столик уникальной вышитой салфеткой, и каждое утро созерцать яркую вышивку.

Мы искренне надеемся, что наши дизайны помогут вам сделать интерьер креативным, а атмосферу в доме – уютной. С любовью, Royal Present Embroidery!

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Круглый Османский орнамент

Дизайн машинной вышивки Круглый Османский орнамент