Бесплатный дизайн машинной вышивки Креветка — 3 размера

Бесплатный дизайн машинной вышивки Креветка - 3 размера

Бесплатный дизайн машинной вышивки Креветка создан для любителей морских пейзажей и морской кухни. Яркая креветка на фоне морских капелек воды выглядит очень живо и аппетитно. Она прекрасно украсит текстиль кухни и ванной. Более всего, этот стиль подойдет для ресторанов морской кухни и отелей. Скатерти, салфетки, полотенца, украшенные таким узором станут визитной карточкой заведения.

Если вы еще сможете подобрать в тон цвета интерьера — ваша работа будет совершенной. Вышитый рисунок, также, подойдет для создания униформы обслуживающего персонала. Например, фартуки или рубашки официантов, украшенные изображением креветки, будут замечательно смотреться в ресторане. Если же повторить эту вышивку на других текстильных атрибутах — ваше заведение запомнится посетителям и привлечет новых.

В связи с тем, что креветки — один из самых популярных промышленных морепродуктов, рестораны с креветочным меню достаточно распространены. Поэтому дизайн с изображением креветки будет всегда востребован, тем более, что он бесплатный. Мастерские по нанесению вышивки на текстиль, могут разослать предложения по оформлению местных заведений. В результате, вы сможете получить хороший заказ и доход. Вышивка выполняется всего двумя цветами нити, но выглядит очень ярко. Несомненно, вы можете варьировать цвет креветки.

Бесплатный дизайн машинной вышивки Креветка — 3 размера

Перейти в магазин

Размер: 79.7×98.1 mm (3.14×3.86 «), Стежки: 3848
Размер: 100.7×124.1 mm (3.96×4.89 «), Стежки: 4721
Размер: 120.0×148.1 mm (4.72×5.83 «), Стежки: 5580
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, ххх

Известно, что в природе это ракообразное имеет более 100 видов и их расцветка и размеры очень разнообразны. Наш авторский дизайн машинной вышивки передал сложное строение креветки достаточно точно. Интересно отметить, что у креветок достаточно сложная система строения, они имеют кровеносную систему, сердце, органы зрения и равновесия. Удивительно, но у них есть нервная система и органы химического чувства (хеморецепторы). Некоторые виды глубоководных креветок имеют люминесцентные органы и способны светиться! Следовательно, дизайн можно выполнить и металлизированными нитями.

Для вашего удобства Бесплатный дизайн машинной вышивки Креветка предлагается в трех размерах. Это поможет подобрать наиболее удобное расположение и, возможно, разместить несколько единиц на одной основе. Пузырьки воды на картинке свяжут отдельные фрагменты в единое целое. Таким образом, при необходимости, Вы можете создать бордюр или панно. В этом случае можно использовать разные размеры дизайна вышивки.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Анемоны

Дизайн машинной вышивки Анемоны