Дизайн вышивки крестом Цветок мака

Дизайн вышивки крестом Цветок мака

Очень симметричный Дизайн вышивки крестом Цветок мака подойдет для создания вышитой картины. Нежный и красивый цветок мака имеет множество символических оттенков. Поэтому он уместен как подарок любому человеку или как картинка для интерьера или коллекции.

Четыре оттенка красной нити в контрастном обрамлении создают яркий четкий образ роскошного макового соцветия. Сочетание симметричности, яркости, символичности делают авторский дизайн для машинной вышивки очень универсальным. Им можно украсить кабинет, спальню, гостиную, офис. Самое главное, что мак будет уместен везде. В спальне — Дизайн вышивки крестом Цветок мака будет ассоциироваться с Богом сна.

В соответствии с древнеримской легендой, именно он послал своего представителя на Землю, чтобы дать людям отдых. В кабинете — изображение можно трактовать по китайской философии. Древние китайцы верили, что мак приносит успех, красоту и отдых. Гипнотическая красота мака сегодня ассоциируется со свободой, свежим настроением и оптимизмом. Нередко образ мака в рекламе ассоциируют с отпуском, обновлением и полным расслаблением.

Дизайн вышивки крестом Цветок мака

Перейти в магазин

Размер: 153.0×153.0 mm (6.02×6.02 «), Стежки: 30200
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Кроме того, цветок мака имеет и еще одно современное значение. Он стал символом памяти о погибших в войне. Его изображение используют и прикрепляют к одежде в дни Памяти жертв войн и конфликтов. Таким образом, Дизайн вышивки крестом Цветок мака может стать памяткой для тех, кто скорбит или носит траур. Как мы видим, многозначность образа цветка можно использовать в зависимости от обстоятельств. Его можно поместить в отдельную рамку, создать панно, вышить на одежде или домашнем текстиле.

Известно, что красный — самый распространенный цвет для маков, но в природе встречаются много других расцветок. Этот цветок бывает оранжевым, белым, желтым, розовым и даже синим. Соответственно, по выбору вы можете изменить цвет вашего дизайна машинной вышивки. Для этого посмотрите необходимое количество нити определенного цвета и замените их по желанию. Схема последовательности работы компьютерной вышивки прилагается внизу под дизайном.

Получив пошаговую программу для загрузки в компьютер, тщательно следуйте инструкциям. Пусть этот цветок принесет хорошее настроение и украсит ваш дом.

Возможно вас заинтересует

Готовый дизайн машинной вышивки Букетик с маком

Готовый дизайн машинной вышивки Букетик с маком