Дизайн машинной вышивки крестом Слива

Дизайн машинной вышивки крестом Слива

Дизайн машинной вышивки крестом Слива — яркий натюрморт с фруктами. Он может стать отдельной вышитой картиной или фрагментом декорации готового изделия. Такой дизайн будет прекрасно выглядеть на кухне, в столовой, гостиной и, даже спальне. Шторы или скатерть, подушки или полотенца оживут и станут ярким акцентом комнаты. Ведь веточка с сине-фиолетовыми плодами выглядит аппетитно и имеет некоторый образный подтекст. Во-первых, плод сливы в христианстве символизирует верность и независимость.

У японцев — сливовое дерево является символом самурая. В Восточной Азии сливу и ее цвет ассоциируют с юной девушкой, начинающей свое взросление. В Китае дерево сливы считается символом долголетия, счастья в браке и девственности. Во-вторых, древнейшее дерево с плодами, вышитое в стиле креста, будет классической картинкой. Дизайн машинной вышивки крестом Слива сочетается со многими стилями интерьера. Он уместен в классических и кантри стилях, модерновых и ретро стилях. Его можно трактовать как обычный натюрморт, символическую картину или декоративный элемент интерьера.

Дизайн машинной вышивки крестом Слива

Перейти в магазин
Размер: 149.4×203.4 mm (5.88×8.01 «), Стежки: 29446
Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx, jef

Более того, благодаря тонким переходам оттенков цвета, вышитый рисунок выглядит выпукло и объемно. Машинная вышивка позволяет значительно сократить время на выполнение, полностью сохраняя видимость кропотливой ручной работы. Вы получаете уникальную, практически трехмерную, картинку с помощью вышивальной машины и компьютерного дизайна.

Для воплощения данного проекта Вам потребуется:

приобрести Дизайн машинной вышивки крестом Слива;

~ 9 цветов ниток для вышивания;

~ качественная ткань для основы (по вкусу);

~ вышивальная машина, принимающая один из форматов компьютерного дизайна;

~ нужный размер пялец и стабилизатор при вышивке на очень тонких основах;

~ навыки по использованию машины для вышивания и немного терпения;

~ умение радоваться и наслаждаться результатом своего творчества.

Таким образом, независимо от уровня Ваших умений, желание создавать красоту легко пошагово воплощается в реальность. Если Вы только приобрели и осваиваете вышивальную машину, на нашем сайте есть множество простых и красивых дизайнов. Мы рекомендуем начинать с одноцветных и постепенно переходить к более сложным авторским дизайнам. Машинная вышивка позволяет сочетать самые современные методы работы и накопленные веками творческие подходы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы

Дизайн вышивки Барокко рамка для монограммы