Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза хищника

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза хищника

Маски для сна сейчас очень популярны, и если раньше это был признак избалованности, то сейчас, они просто необходимость. Вспомните, раньше вы часто видели в голливудских фильмах как богатые люди одевали маски на глаза перед сном. Раньше это нам казалось богатой причудой, но на самом деле это признак заботы о своем здоровье.

В чем же польза таких масок для сна? Во-первых, такие повязки позволяют избежать многих заболеваний, и даже опухолей. Во-вторых, такая маска прекращает поток поступления световых импульсов в мозг. Ведь многие врачи и исследователи, утверждаю, что нужно спать в полной темноте.

Зачастую такие маски продаются одного цвета, либо с использованием каких-либо декоративных элементов. Но мы предлагаем вам создать свою оригинальную маску для сна с помощью машинной вышивки.

Сделать её можно с применением специальной техники для вышивки In the Hoop. Эта техника представляет собой изготовление всего изделия, включая и вышивку в прямо в пяльцах. Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза хищника специально разработан и запрограммирован на это. Он позволит создать вам необычную, оригинальную и интересную маску для сна. И сейчас мы расскажем, как это сделать.

Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза хищника

Перейти в магазин

Размер: 89.1×177.9 mm (3.51×7.00 «), Стежки: 23941
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, vp3, xxx

Итак, для того чтобы получить такую маску не винимая ткань из пялец вам понадобится:

~ Черная ткань для маски, например, хлопок
~ Отрезной стабилизатор
~ Клей-спрей временной фиксации
~ Текстильная лента шириной 30 мм подходящего цвета
~ Дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза хищника

Обратите внимание, что мы предлагаем нашим клиентам более упрощенный вариант создания маски, без выкроек и кучи потраченного времени. Так как каждый из нас стремится к ясности и простоте. Это позволит создать маску для сна даже новичкам. Так, что, если у вас нет большого опыта, все равно не стоит бояться. Все у вас получится. Именно для этого мы и создаем инструкции по применению наших дизайнов.

Сначала вам необходимо стабилизировать ткань. Для этого используйте отрезной стабилизатор и клей-спрей временной фиксации. Распылите клей на стабилизатор, приклейте ткань и запяльте её в пяльцы. Установите пяльцы в машину и вышейте дизайн. Как только вы увидели, что машина закончила вышивать первый контур, остановите процесс. Выньте пяльцы из машины и приложите сверху ленту, в то место, где она должна быть. Сверху приложите такую же ткань-основу черного цвета. Таким образом не нужно делать никаких лишних процессов. Машина, вышивая контур, пристрочит и ленточки к ткани. Все просто. Отверстие, через которое нужно будет вывернуть ткань также предусмотрено. Вам останется только вывернуть маску через отверстие на лицевую сторону, хорошо прогладить утюгом и затем зашить вручную ниткой черного цвета потайным швом, и никто не заметит.

Таким образом, используя дизайн машинной вышивки Маска для сна Глаза Хищника можно с легкостью создать полезную, а главное оригинальную маску за короткое время.

Возможно вас заинтересует

Дизайн для вышивальной машины Рамка в стиле барокко

Дизайн для вышивальной машины Рамка в стиле барокко