Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Мандарин — 3 размера

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Мандарин

У каждого из нас мандарин ассоциируется с теплым летним солнечным днем или страной, где всегда тепло и приятно. Этот сладкий фрукт у древних людей считался символом солнца. Кроме этого, люди верили, что если зарыть мандариновую косточку в землю в своем дворе, это принесет удачу и успех.

Согласно фен-шуй мандарин – это символ богатства, успеха, славы, а также любви, долголетия и счастья. Именно поэтому на родине этого фрукта существует традиция садить мандарин. Если дерево вырастает пышным, цветет и дает плоды, значит в семье будет процветать забота, ласка и любовь. А жизнь хозяев не будет обременена материальными проблемами. Если нет, как говорится, «Жди беды».

Вышитые мандарины в интерьере станут оригинальной задумкой и даже изюминкой интерьера. Их можно вышить практически на любой основе. Но мы сегодня хотим предложить вышить великолепный Орнаментальный дизайн машинной вышивки Мандарин на подушках для украшения сада. Что может быть лучше? Представьте свою беседку, лавочку, или качели с такими милыми и в то же время яркими подушками. А если разместить их в шахматном порядке по подушке, получиться оригинальный вышитый принт. Можно даже вышить такой орнаментальный дизайн машинной вышивки Мандарин на подушках двух разных цветов (например, белый и черный) и также их чередовать.

Орнаментальный Дизайн машинной вышивки Мандарин

Перейти в магазин

Размер: 68.3×57.9 mm (2.69×2.28 «), Стежки: 8058
Размер: 78.4×66.4 mm (3.09×2.61 «), Стежки: 9667
Размер: 98.4×83.3 mm (3.87×3.28 «), Стежки: 12957
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Возможно вас заинтересует

Дизайн для машинной вышивки Снегирь ришелье

Дизайн для машинной вышивки Снегирь ришелье