Якорь дизайн машинной вышивки — 7 размеров

Якорь дизайн машинной вышивки
Морская тематика всегда была популярна в оформлении интерьеров и одежды. Именно для этих целей и понадобится Дизайн машинной вышивки Якорь. Маленькие размеры прекрасно подойдут для украшения одежды и аксессуаров. Размеры побольше используются для интерьерных композиций. Такая картинка может стать началом большого преобразования в доме. Одновременно, вышитая композиция может быть и отличным дополнением к уже существующему дизайну жилого или офисного помещения.

Якорь дизайн машинной вышивки который выполнен в стиле графики и гравюры. Такая сдержанная манера еще больше подчеркивает ценность символа, сочетающего в себе столько видов искусств. Во-вторых, якорь — знак устойчивости, мира и надежды. Этот символ появился еще в древности и чеканился даже на монетах многих стран. В христианстве он стал показателем верности и глубокой веры.

В древнем Египте якорь символизировал таинства брака, мужского и женского начала. Естественно, якорь является важным знаком и покровителем для моряков и людей, связанных с морем и путешествиями. В скандинавских странах он служит оберегом от нечистой силы и привлечением удачи в дом. Вышитую композицию можно подарить друзьям, родственникам, молодоженам и любителям путешествий.

Якорь дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Следовательно, дизайн для машинной вышивки с изображением якоря будет универсальным средством выражения отношения. Он будет охранять его обладателя, притягивать удачу и символизировать глубокие пожелания. Вышитая картинка якоря станет прекрасным подарком для взрослых и детей. Дизайн может украсить домашний текстиль и одежду, стать отдельным элементом декора.

Изготовители сувениров могут рассчитывать на большой спрос на такие товары. Более того, их изготовление не требует больших затрат. Богатство образа передано сдержанно, одним цветом темной нити и не нуждается в пышном обрамлении. Морская атрибутика не нуждается в изысканности, но несет в себе большой позитивный и эмоциональный заряд. Говорят, что якорь на одежде у беспокойных детей успокаивает их излишнюю эмоциональность. Психологи даже используют термин «поставить якорь», что значит успокоить и умиротворить. Таким образом, талисман в виде вышивки станет отличным способом выразить свои желания и проверить его действие на практике.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с вьюнком - 2 размера

Дизайн машинной вышивки Морской якорь с вьюнком