Будь моим Валентином Дизайн машинной вышивки

Будь моим Валентином Дизайн машинной вышивки

Будь моим Валентином Дизайн машинной вышивки элегантен и оригинален. Вышитое изображение сердца с привлекательной надписью выполняется одним цветом нити. Лучшим вариантом будут, конечно, оттенки красного, которые передает страсть и чувства точнее всего. Но, если у Вас другой любимый цвет, или Вы хотите добиться сочетаемости с другими аксессуарами, выбирайте по желанию. Форма в виде сердца настолько уникальна, что она воспринимается одинаково в любом цвете.

Фраза « Будь моим Валентином» звучит как призыв и признание. Поэтому, дизайн для машинной вышивки Будь моим Валентином станет отличным подарком любимому. Уже тысячелетия многие люди делают признание своей половинке с помощью этих слов. Они запоминаются на многие годы и всегда остаются в памяти как один из самых ярких дней жизни. Увидев их снова, человек получает приятные воспоминания и будет ассоциировать их с Вами.

Такой вышивкой можно украсить одежду и подушку, плед или шарф. Не менее изысканно сердечко с надписью будет смотреться на сумке, футболке или спортивной одежде. Сердце, запечатленное на вещах, будет согревать и Вас и окружающих. Следовательно, такая вышивка работает психологически как напоминание о прекрасных моментах. Мы советуем обязательно воспользоваться этим дизайном.

Будь моим Валентином Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 96.2×83.4 mm (3.79×3.28 «), Стежки: 12720
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, .vp3

Самым подходящим поводом для воплощения этого дизайна станет День Святого Валентина. Ведь накануне этого праздника люди покупают множество подарков для своих любимых. Производители различных вещей могут использовать компьютерный дизайн для их украшения. Весь текстиль, который востребован в эти дни, может получить такую печать праздника. Любой женщине будет приятно получить в подарок от любимого такое предложение. Оно может быть нанесено на скатерть, салфетки, полотенце, халат, наволочку для подушки, кухонные принадлежности. Очень памятной будет выглядеть открытка или небольшая вышитая картинка в рамке. Не важно, кто создал эти вещи, — производитель или они изготовлены индивидуально, они произведут впечатление.

Предприятия, проводящие праздник или бракосочетания, могут заказать такую вышивку для оформления помещений. Скатерти на столах, шторы, карты меню в едином стиле с сердечком — станут незабываемым и привлекательным знаком заведения.

Возможно вас заинтересует

Набор дизайнов машинной вышивки День Святого Валентина

Набор дизайнов машинной вышивки День Святого Валентина