Дизайн машинной вышивки Бегущий Конь

Дизайн машинной вышивки Бегущий Конь

Если Вы в поиске оригинальной вышивки, этот по-своему уникальный и необычный дизайн машинной вышивки Бегущий Конь просто создан для вас.
Он будет идеальным украшением для летнего дворика, беседок или зоны отдыха. Интересным вариантом станет создание набора из подушек и покрывала для пикника с использованием этой необычной вышивки.

Этот дизайн, как и все созданные нами, несет свой определенный смысл. Так, конь считается символом скорости и выносливости. Не зря корпус лошади устремлен вверх. Это значит, что он принесет вам силы воплотить в жизнь задуманное, решить все свои проблемы. Кроме этого бегущий конь в вышивке – это символ победы и храбрости. Этот дизайн несет с собой особенную энергетику, умиротворение, которое вселяет в сердце покой.

Можно также использовать дизайн машинной вышивки Бегущий Конь на мебельном производстве. Украсив мягкую мебель этой чудесной вышивкой, вы сможете не только создать собственный стиль, но и привлечь новых клиентов. Ведь люди стремятся к креативности, и обычными диванами и креслами сейчас, к сожалению, никого не удивить.

Дизайн машинной вышивки Бегущий Конь

Перейти в магазин

Размер: 128.3×146.0 mm (5.05×5.75 «), Стежки: 15367
Форматы: .dst, .pec, .hus, .vip, .jef, .pes, .exp, .sew, .dat,. vp3, xxx, tab

Возможно вас заинтересует

Подкова Дизайн машинной вышивки

Подкова Дизайн машинной вышивки