Дизайн машинной вышивки Надпись Я люблю тебя

Дизайны машинной вышивки Надпись Я люблю тебя

В дизайне машинной вышивке Надпись Я люблю тебя всего три слова и два цвета нити. Но сколько эмоций и тепла передает такое произведение тем, кому оно предназначено! Три вечных слова скрывают огромную силу нежности и страсти, в них заключена волшебная сила воздействия. Они всегда влияют положительно и их хотят слышать все. А, запечатленные в вышивке, они станут еще более действенными и реальными. Так почему не сделать приятное тем, кого Вы любите? Эта работа не оставит равнодушным того, кому Вы преподнесете этот подарок. Более того, он долго и постоянно будет напоминать о Вас и Вашей любви.

Едва ли найдется человек, не обративший внимание на этот дизайн с оригинальным шрифтом. Дизайн машинной вышивки Надпись Я люблю тебя содержит несколько символических знаков. Во-первых, яркое кружевное сердечко, — вечный признак влюбленности. Помимо букв, можно рассмотреть и знаки бесконечности, связывающие буквы и слова. Эти переплетения будто бы говорят о вечной любви и признании в ней. Рисунок очень гармоничный и законченный. Строгий и стройный шрифт букв, нежное сердечко и легкие связующие переплетения сразу привлекают внимание. Они передают серьезность признания и трогательность чувств.

Дизайн машинной вышивки Надпись Я люблю тебя

Перейти в магазин

Размер: 121.0×178.4 mm (4.76×7.02 «), Стежки: 14942
Размер: 134.5×198.4 mm (5.30×7.81 «), Стежки: 16737

Форматы: .dst, .jef, .pec, .VIP, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, ххх, VP3

Такой подарок будет хорош к праздникам или ко дню рождения. Его можно приготовить для любимого человека, ребенка или родственника. Надпись «Я тебя люблю» можно вышить на подушке, шарфе, футболке и других вещах. Не менее ценным подарком будет вышивка-открытка в рамочке, которую можно повесить на стену. Тепло, исходящее от авторского дизайна для вышивальных машин, усилится с вложенной в работу энергией. Вы можете слегка разнообразить готовый дизайн с помощью смены цвета. Картинку можно расположить горизонтально и вертикально. Сердечко может быть дополнительно украшено бисером, блестками, бусинами.

Более того, этот дизайн можно сочетать с другими дизайнами нашей коллекции для компьютерной вышивки. Под надпись Вы легко подберете подходящую рамочку, бордюр, монограмму или цветок. Креативный подход к вышивке позволит создать интересное уникальное полотно, которое будет радовать окружающих и Вас.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера