Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера

Многие из нас стремятся к прекрасному, стараясь сблизиться с искусством во всех его проявлениях. Мы украшаем интерьеры домов, офисов и заведений с помощью картин, которые глубоко поражают наше сознание.

Этот Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера идеально подходит для использования теми людьми, которые одинаково любят украшать интерьер картинами и вышивкой, и при этом не знают, как соединить эти элементы в единое целое.

Так как дизайн выполнен в стиле гравюр известного немецкого живописца и графика Альбрехта Дюррера, он отлично подойдет к другим картинам в вашем доме.

Альбрехт Дюррер известен тем, что добился наибольшего усовершенствования гравюры, а также признания ксилографии отдельным видом художественного искусства.

Гравюра – это графическое искусство, которое представляет собой рисунок на бумаге, проделанный с помощью печатных оттисков пластины (деревянной или металлической), узор которой разрабатывает гравер. Основными изобразительными элементами гравюры считаются контурная линия, штрих, пятно, цвет или тон.

Гравюры Дюррера заставили людей взглянуть на этот вид искусства совершенно по-новому. Они сочетают в себе яркие элементы офорта, как одного из подвидов, эмоциональность и свободность штриха, плавные переходы от света к тени.

Мы предлагаем уникальные в своем роде дизайны, которые дают возможность соединить вышивку и гравюру в единое целое.

Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

Так, например, Дизайн машинной вышивки Балерина из Лебединого Озера это та же гравюра, только вместо бумаги – ткань, вместо штрихов – стежки, а вместо пластин – нитки.
Вышивка такого дизайна поможет вам не только сплотиться с искусством и картинами великого ксилографиста, но и добавит в ваш интерьер несказанной изысканности и величественности.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Балет Лебединое Озеро

Дизайн машинной вышивки Балет Лебединое Озеро