Дизайн машинной вышивки Букет Хризантем

Дизайн машинной вышивки Букет Хризантем

Этот удивительный дизайн машинной вышивки Букет Хризантем поможет сделать вещи очень изысканными. Разнообразие размеров позволит создать красивые узоры из отдельных дизайнов вышивки. Их можно расположить по кругу, периметру, вертикально и горизонтально. В любом случае, древние и красивые цветы хризантем останутся в памяти тех, кто их увидит.

Несмотря на то, что эти цветы сейчас распространены повсеместно, хризантемы тесно связаны с историей Японии. Они также упоминаются в китайских и восточных писаниях. Хризантемы не только красивы, но и связаны с древними легендами и символами. Это один из самых первых цветов, которые красуются на гербе страны. Лучистое соцветие и правильная форма лепестков использовались при создании императорской печати Японии.

Дизайн машинной вышивки Букет Хризантем
Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx

В дизайне машинной вышивки Букет Хризантем использован образ традиционного цветка растения. Такой образ хризантемы можно увидеть на паспортах японцев и гербе страны. Эта традиционная форма легко узнаваема и, как и настоящий цветок хризантемы, хорошо компонуется в различные дизайны. Несмотря на то, что в букете всего 3 цветка, их можно составлять в бесконечное множество. Для предлагаемого рисунка выделено 4 цвета нити, но Вы сможете, при желании, сделать и более многоцветный дизайн. Ведь в природе существует огромное количество цветов и оттенков хризантем.

Классический цветок великолепно смотрится в дизайне интерьера. Вышитая хризантема подойдет для оформления ныне популярных японских ресторанов. Она сделает помещение необыкновенно теплым и традиционным. Букетики можно расположить на одежде официантов, картах меню, скатертях, салфетках, шторах. В сочетании с живыми цветами хризантем Ваш дизайн будет непревзойденным. Использовав готовые дизайны для вышивальных машин, Вы легко добьетесь совершенного образа в стиле.