Дизайн машинной вышивки Маленький Пони — 5 размеров

Дизайн машинной вышивки Маленький Пони - 5 размеров

Фиолетовый — один из самых любимых цветов детей. Поэтому дизайн машинной вышивки Маленький пони порадует малышей вдвойне. Во-первых, одним из персонажей известного мультфильма, вызывающего положительные эмоции. Во-вторых, любимый фиолетовый с гаммой своих оттенков, принесет эстетическое наслаждение его поклонникам.

Малыши смогут с восторгом рассказать Вам о маленьких пони из мультфильма «Дружба-это чудо». Получив свой подарок в виде дизайна машинной вышивки Маленький пони, малыш удивит Вас увлекательными историями. 5 размеров позволяют украсить этой симпатичной пони множество вещей вашей малышки. Высота вышивки варьируется от 156 до 238,7 мм, ширина от 128 до 195, 3 мм.

Этот дизайн может быть на шапочках и шарфиках, перчатках и пальто, платье и брюках, футболках и шортах. Кроме того, такая кокетка-пони будет интересна на портфеле или сумке, на текстиле в детской комнате или в кукольной спальне. Персонаж маленького собирательного персонажа из мультипликационного сериала преобразит вещи и сделает их интересными для ребенка.

Дизайн машинной вышивки Маленький Пони

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Благодаря большому количеству стежков и цветов, вышивка очень качественная. Она передает даже блеск глаз маленькой пони. Золотая корона пони принцессы делает образ еще более ярким и привлекательным. Пони-принцесса станет хорошей подружкой для дочери. Потрудившись над дизайном машинной вышивки, вы получите хорошую помощницу для воспитания дочери.

Ведь любая вещь, которая интересна ребенку, может помочь Вам организовать ее досуг. Одевая пижамку с красивой Маленькой пони, ребенок охотней будет ложиться спать. Если картинка появится на салфетках или скатерти, прием пищи станет интересней и аккуратнее. Вы сможете приучать ребенка к труду, если в этом процессе задействуете вещи с изображением. Ведь герои сериала о пони очень активны и могут многому научить малышей. Они умеют развлекаться и работать, но главное, способны идти на компромиссы.

Изготовители и производители детской одежды, также, получат большие бонусы, воспользовавшись данным дизайном. Вещи с красивым дополнением не оставляют покупателей равнодушными. В результате, они становятся более востребованными и доходы предприятия растут. Поэтому, сделав небольшую инвестицию в вышивку, вы быстро получите дополнительный доход.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Мой Маленький Пони

Дизайн машинной вышивки Мой Маленький Пони