Новогодняя Собака Дизайн машинной вышивки — 2 размера

Новогодняя Собака Дизайн машинной вышивки - 2 размера

Новогодняя Собака Дизайн машинной вышивки очень актуален для наступающего года Собаки. Им можно украсить подарочные мешочки и сами подарки.

Талисман года будет уместен на декоративных предметах, которые готовят для украшения дома в канун Рождества. Само собой разумеется, Ваши домашние питомцы могут получить новую вышитую подстилку или подушку с таким изображением. Красивое панно с любимцем года может стать настоящим охранником дома на целый год. Ведь известно, что во время подготовки дома к праздникам, принято украшать его символами наступающего года.

Таким образом, по поверьям, вы получаете благосклонность удачи на весь период ее правления. Конечно, изготовленный вручную символ работает еще точнее и притягивает больше хороших событий.

Новогодняя Собака Дизайн машинной вышивки потребует всего 5 цветов нити. Некоторые из них могут быть изменены по необходимости или по вкусу. Мордашка собачки в дизайне очень четкая и ее преданное выражение не может не умилить. Шапочка Санта Клауса и новогодний пряник моментально создают атмосферу праздника. Шарфик на шее собачки делает дизайн еще более привлекательным. Те, кто любит собачек, обязательно обратят внимание и порадуются этому дизайну. Люди, увлекающиеся китайской мудростью, тоже не оставят этот знак без внимания.

Новогодняя Собака Дизайн машинной вышивки

Перейти в магазин

Размер: 128.0×168.4 mm (5.04×6.63 «), Стежки: 35173
Размер: 150.5×198.0 mm (5.93×7.80 «), Стежки: 41815
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

По китайскому гороскопу этот год обещает исполнение планов, он не склонен к сюрпризам. Желтая собака года склонна помогать тем, кто целенаправленно и планировано идет к достижению результатов. Если Вы будете придерживаться всех требований данного знака, то удача Вам обеспечена. Чего же хочет наш символ? Он призывает Вас почаще находиться в движении и на свежем воздухе. Это сохранит Вам здоровье.

Собака просит Вас общаться и обещает хорошие отношения и знакомства. Она рекомендует Вам отправиться в путешествие и получить незабываемый опыт и впечатления. Символ года будет благосклонен к тем, кто любит трудиться. Она обещает вознаграждение за Ваш труд. Таким образом, Ваша работа над дизайном, обязательно будет оценена. Кроме того, Новогодняя Собака на Ваших вещах будет напоминанием о своей благосклонности. Естественно, тем, кто следует ее требованиям.

Возможно вас заинтересует
Дизайн машинной вышивки Винтажный новогодний шар

Дизайн машинной вышивки Винтажный новогодний шар