Дизайны машинной вышивки Новогодние Олененок и Пингвин — 2 размера

Дизайны машинной вышивки Новогодние Олененок и Пингвин - 2 размера

Два милых представителя севера изображены на этой вышивке. Дизайны машинной вышивки Новогодние Олененок и Пингвин обрадуют любого ребенка. Они украсят зимнюю одежду и облегчат ожидание Новогодних праздников. Ведь не секрет, что малыши с нетерпением ждут прихода Нового года и каникул. Им не нравится одевать много теплых вещей, выходя на улицу в зимние дни. Веселые Олененок и Пингвин скрасят эти трудности.

Появившись на детских курточках, свитерах, шапочках или шарфах, забавные зверюшки преобразят жизнь малышей. Во-первых, их можно вышить рядом, например, на кармане или рукаве. Но, еще забавнее они будут на разных половинках одежды или на разных предметах.

Одевая малыша, можно попросить его проверить, не потерялся ли один из друзей Деда Мороза. Во-вторых, придумав историю, что они посланы ему дедушкой Морозом, вы заинтересуете ребенка одевать теплые вещи охотнее. В третьих, шарфики, курточки, варежки и другие атрибуты зимы станут гораздо нарядней с вышивкой.

Дизайны машинной вышивки Новогодние Олененок и Пингвин — 2 размера

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, .vp3, xxx,

Два размера дизайнов машинной вышивки Новогодние Олененок и Пингвин позволяют их хорошо расположить на разной одежде. Маленькие размеры подойдут для мелких вещей и деталей одежды ( карманы, рукава, полы жакетов и курток). Размер побольше подойдет для свитера, платья, куртки, шарфа и сумки.

Помимо красивой вышитой картинки, самым маленьким детишкам можно давать информацию об этих северных животных. Им следует рассказать, как они живут и питаются в самых холодных местах планеты. Особенности их выживания в таких трудных условиях очень заинтересуют малышей. Раннее развитие и стимуляция мышления часто основывается на таких ярких картинках. После рассказа об этих животных, попросите малыша догадаться, почему именно они представляют Деда мороза и Новый Год. Конечно же, сама история о Рождестве будет звучать гораздо интересней для ребенка. Ведь у него уже есть его настоящие представители!

Таким образом, любуясь вышитыми животными, вы еще и стимулируете детей к познанию, мышлению, активности. Все родители хотят видеть своих детей не только нарядными и красивыми, но, и умными, и послушными. Используйте вышитых Олененка и Пингвина для этих целей.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Надпись с Новым Годом

Дизайн машинной вышивки Надпись с Новым Годом