Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор

Что такое элегантность? Умение изысканно одеваться? Изящно подобранные аксессуары? Утонченные манеры? Грация? Все это – элегантность, конечно. Однако, вместе с тем, в это понятие входит и нечто такое, чему дать словесное обрамление очень трудно. Размышляя над понятием элегантность, мы поняли, что определение его очень абстрактное. Поэтому мотив, воплощающий изысканность, утонченность, грацию и изящество, мы назвали в соответствии с нашими размышлениями.

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор создан для тех, кто не ограничивает элегантность своего стиля рамками какой-нибудь одной из вышеупомянутых формулировок.

Чтобы носить титул элегантного человека, не возможно следовать высокому уровню в выборе одежды, а в интерьере дома быть небрежным. Все должно быть на уровне, даже самая маленькая деталь. Это относиться в частности и к домашнему текстилю. Представьте, что вы устраиваете прием у себя в доме. Прекрасные блюда на столе и роскошное платье на вас не убедят приглашенных в вашей элегантности, если полотенца для рук в ванной будут никуда не годными.

А презентабельный махровый набор, аккуратно сложенный на полке возле раковины – создаст положительное впечатление. Причем не обязательно тратить огромные средства на покупку такого «специального» набора для рук. Несколько обычных полотенец хорошего качества вполне подойдут. Их можно «объединить» в полноценный комплект c Дизайном машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор. Всего одна вышивка и, ву а-ля, эксклюзивный комплект будет готов!

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор
Перейти в магазин

Размер: 62.4×178.3 mm (2.46×7.02 «), Стежки: 11705
Размер: 69.4×198.3 mm (2.73×7.81 «), Стежки: 13922
Размер: 83.4×238.6 mm (3.28×9.39 «), Стежки: 18762
Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx

Прелесть Дизайна машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор заключается в том, что он применим в абсолютно любом интерьере. Его классическая красота и гармоничное сочетание линий узора может украсить как спальню винтажного стиля, так и современную кухню. В спальне этот дизайн может быть использован в украшении постельного белья, покрывал и даже штор. Благодаря тому, что дизайн представлен в трех размерах, проблем с выбором подходящих к ним наволочек или пододеяльников у вас не будет.

Экспериментируйте с цветом. Еще один плюс этого великолепного дизайна заключается в том, что в зависимости от цвета, он может менять свой стилистический тон. Если ваша спальня выполнена в ориентальном стиле, «теплые» оттенки пряных специй: темной корицы, нежного шафрана и золотой куркумы придадут Элегантному Декору аромат загадочного востока. Если же вы поклонник аристократического величия Английского стиля, то белый и его «благородные» оттенки овеют его духом британской утонченности.

Дизайн машинной вышивки Абстрактный Белый Элегантный декор идеален так же и для столового белья, полотенца. В этом виде домашнего текстиля, разнообразие размеров дизайна опять же позволит вам украсить не только скатерть. Разнообразные декоративные салфетки, бегунки и даже подставки под тарелки легко расширят обычный набор мягкого убранства стола.