Дизайн машинной вышивки Элегантные тапочки Эспадрильи

Дизайн машинной вышивки Элегантные тапочки Эспадрильи - 5 размеров

Обувь на заказ… Роскошь или все же доступное «средство передвижения»? Еще некоторое время назад ответ на этот вопрос для большинства звучал довольно категорично. С одной стороны, идеальный стиль требует соответствующей обуви. Но с другой стороны придерживаться моде такого уровня бывает довольно обременительно для кармана. Особенно летом, когда яркая палитра вокруг требует разнообразия и в одежде. Тут уж никакой заказной обуви не напасешься. Или напасешься? Дизайнеры сайта Королевски Подарок предлагают изменить формулировку ответа, создав изысканные аксессуары для ног самим. Дизайн машинной вышивки Элегантные тапочки Эспадрильи был задуман и превращен в жизнь специально для этой миссии. С помощью этого дизайна понятие «обувь на заказ» перестает пугать своей недоступностью, сохраняя при этом свойственный ей характер эксклюзивности.

Дизайн машинной вышивки Элегантные тапочки Эспадрильи поможет вам решить проблему с уникальной и красивой обувью для вас и ваших близких. Эспадрильи будут отлично смотреться в комплекте с одеждой из натуральных материалов, а также с джинсовой тканью. При этом следует принять за непреложное правило тот факт, что эспадрильи можно носить только на босую ногу.

Взяв за основу эспадрильи – тренд, ставший безусловной классикой, мы подняли его уровень элегантности до небывалых высот. Теперь эта стильная обувь, покорившая весь мир своей комфортностью, может быть легко «подстроена» под ваш индивидуальный стиль. С нашим элегантным дизайном вышивки и базовой – подошвой от фирмы Prym вы можете создать обувь дизайнерского качества не выходя из дома. Кэрри Брэдшоу умерла бы от зависти!

Дизайн машинной вышивки Элегантные тапочки Эспадрильи — 5 размеров
Перейти в магазин

Размер 36-37: 143.9×117.5 mm (5.67×4.63 «), Стежки: 22113
Размер 38: 121.0×148.1 mm (4.76×5.83 «), Стежки: 23233
Размер 40: 124.7×152.5 mm (4.91×6.00 «), Стежки: 24248
Размер 41: 128.0×156.6 mm (5.04×6.17 «), Стежки: 25091
Размер 42: 159.9×130.7 mm (6.30×5.15 «), Стежки: 26233

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, art, vp3

Стилизованный мотив нашего дизайна добавит ноту изысканности любому вашему образу. Новое платье нуждается в подходящем аксессуаре? Почему бы не дополнить его вышитыми эспадрильями? Представьте изящный вышитый носок, непринуждённо выглядывающий из-под струящегося до пола подола! А как чудесно будут смотреться вышитые эспадрильи на шнуровке с легким летним сарафаном? Джинсы, брюки, шорты, юбки – любой «аутфит» только выиграет от красиво вышитой, качественной, удобной и стильной обуви.
Качество, стиль, красота и удобство – четыре кита, на которых должен основываться образ любой современной леди.

И это правило касается обуви в первую очередь. Ведь не даром говорят, что если женщине дать подходящую пару обуви, то она может покорить целый мир. Зачем же ждать, пока вам кто-то подарит заветную пару? Не лучше ли взять все в свои руки в буквальном смысле этого слова? С Дизайном Машинной Вышивки Элегантные Эспадрильи вы не просто покорите мир, но сделаете это красиво и со стилем!