Дизайн машинной вышивки Королевская Пчела — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Королевская Пчела

Роскошь, величие, экспрессивность, элегантность… Если создание красивого образа в декоре интерьера для вас начинается именно с этих слов, то стоит обратить внимание на Ампир. Созданный самим Наполеоном, этот стиль воплощает в себе самые яркие черты этой харизматичной личности. Как когда-то и сам великий корсиканец, Ампир имеет доминантный характер, подстраивающий под себя все вокруг. Так, любимый наполеоновский стиль смягчил строгую античную красоту, придав ей истинно французский шарм. «Расплетя» вычурные элементы барокко, он подстроил их под монументальную геометричность Египетских пирамид и форумов Римской Империи. Объединив в себе все самое лучшее, что было создано за историю европейской культуры на тот момент, он, с изящным эклектизмом, сотворил нечто совершенно новое, революционное если хотите.

Безусловно яркий, «интеллектуальный» и, обязателно, дорогой – Ампир в чистом виде может быть через чур «обязывающим» в современных городских квартирах. Отдельные его элементы, однако, могут творить чудеса, если употребить их со вкусом конечно. Перевоплощение квартиры в стиле Ампир может начаться с привнесения в декор мягких штрихов, пропитанных духом наполеоновского величия. Сайт Королевский Подарок предлагает большую коллекцию дизайнов, овеянных роскошью великой Наполеоновской Франции. Дизайн Машинной Вышивки Королевская Пчела – изысканный вариант классического мотива, несущего в себе не только суть той утонченной эпохи, но и почерк самого великого императора.

Наполеоновская пчела или, как ее еще называют – королевский шмель Наполеона, имеет уникальную историческую символичность. Сам образ этого крылатого насекомого имеет мифическое происхождение. Выбрав его в качестве своей эмблемы, Бонапарт как бы становился частью предания о золотых пчелах правителей древности. Божественная сила на хрупких крыльях пчелы делала из маленького корсиканца великого продолжателя легендарной династии.

Дизайн машинной вышивки Королевская Пчела

Перейти в магазин
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, vp3, xxx

Лавровый венок, еще один обязательный символ величия, просто не мог не присутствовать в образе французского императора. Именно золотая гирлянда из вечного лавра, а не корона, была выбрана Наполеоном для собственной коронации. Сама золотая корона, как традиционный атрибут всех правителей мира, так же присутствует в этом дизайне. Три королевских символа в одном – счастливое число для многих.

Но вернемся к вопросам декора. Для того, чтобы тонко внести дух величественного Ампира в интерьер, не перегружая его чрезмерной помпезностью, следуйте следующим правилам. Во-первых, визуально соедините все жилое пространство. Повторяющийся мотив Королевская Пчела станет идеальным в этом плане решением. Гармонично будут смотреться вышитые декоративные подушки в гостиной, дополненные шторами с этим же декором в отделке. В столовой Наполеоновская пчела может «расположиться» на накидках или драпировке стульев.

В спальне набор постельного белья, вышитый роскошным королевским символом, подарит ауру благородной роскоши. Используйте мотив королевской пчелы и на столовом белье. Тут будет уместно дополнить Дизайн Машинной Вышивки Королевская Пчела монограммой с вашими инициалами. Такой штрих тонко поднимает статус вашего имени, даря ему оттенок изысканного аристократизма. Размеры, в которых доступен дизайн, позволят вышить не только салфетки и скатерть. Подставки под тарелки, декоративные дорожки и напероны – творите с настоящим королевским размахом.

Дизайн Машинной Вышивки Королевская Пчела – квинтэссенция образов величия Наполеоновской Франции. Символы роскоши, стиля и элегантности, собранные в этом дизайне стали визитной карточкой настоящего королевского стиля. Их присутствие в декоре интерьера дома или квартиры скажет многое о вкусах, характере и, конечно, статусе их обитателей.

Возможно вас заинтересует

Традиционный Китайский Дизайн машинной вышивки Цапли

Традиционный Китайский Дизайн машинной вышивки Цапли