Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо - 3 размера

Перед вами шикарный Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо, который послужит превосходным обрамлением для монограммы. Внутри такой красивой и элегантной рамочки первая буква имени, даже написанная простым шрифтом, будет смотреться по-королевски великолепно! Восхитительную машинную вышивку можно выполнить в любом из предложенных 3-х размеров. Она станет чудесным украшением для личных вещей или домашнего текстиля.

Рококо зародился во Франции в 18 веке и был очень популярен среди аристократии. Он прославлял юность и деликатность, которым соответствовала нежная цветовая гамма и стройные, грациозные силуэты. По сравнению с помпезным, броским барокко, новая мода была более романтичной или даже легкомысленной. Она заставляла придворных дам и господ стремиться выглядеть как можно моложе. В ход шли светлая пудра и румяна, кокетливые манеры, пастельные оттенки в одежде и убранстве комнат.

Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо — 3 размера

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .jef, .xxx, .vp3

Рококо — очень женственный стиль, во времена его расцвета даже мужчины выглядели утонченно. В моде были рубашки с широкими рукавами, кружевные жабо и шейные платки. Типичный франт носил букли по бокам головы и тонкую косичку сзади, подвязанную бантом. Женское платье сначала походило на перевернутый тюльпан, но затем подол стал все больше расширяться. То же было и с прической. Она постепенно росла в высоту и к периоду правления Марии-Антуанетты превратилась в огромное сооружение из волос.

На общей волне менялись и декоративные элементы. От них требовалась изысканность и плавность линий, но в то же время и выразительность. Хорошим примером является представленный Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо. Заметьте, узор совсем не кажется перегруженным, несмотря на обилие завитков. Он не будет оттягивать на себя всё внимание от главного — монограммы, вышитой внутри.

По форме обрамление Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо — это вытянутый вверх овал, который напоминает пышную прическу модницы 18-го столетия. Рамочку дополняют растительный орнамент и украшение из лент и банта. Такие узоры для вышивальных машин подходят для самых разных целей. Ими декорируют столовый текстиль, комплекты для ванной, постельное белье и детали одежды. Особенно удачно изящный Дизайн машинной вышивки Античный стиль рококо будет смотреться на женских вещах.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином

Дизайн машинной вышивки Винтажная новогодняя композиция с апельсином