Дизайн машинной вышивки Балерина с розами — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Балерина с розами

Балетки-пуанты, пачки из тюля, собранные в пучок волосы… Думаете, что это описание балетного представления? Возможно это и было бы правдой, если бы великое искусство грациозного танца «вылилось» бы на улицы в стиле легендарного фильма «Слава»… Но в наше время изящное искусство танца нашло гораздо более «убедительный» способ покорения масс – моду. Заменив сцену на подиум, балет превратился не просто в популярный тренд, а в настоящую модную классику.

Сегодня, ни одна настоящая, уважающая себя модница, не смыслит свой гардероб без «балетных» вещей. Ну и, конечно, дизайнеры не подводят, обновляя свои балетные коллекции из сезона в сезон все новыми парящими введениями. Стоить вспомнить лишь знаменитый образ Керри Брэдшоу в юбке-шопенке… В своем чистом, «тюлевом» варианте или с добавлением различного декора, такая юбка может претендовать на роль нового маленького черного платья. Дизайнеры сайта Королевский Подарок, отдают требьют новой балетной классике, в своем собственном декоративном стиле. Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Розами для тех, кто хочет быть в тренде.

Дизайн машинной вышивки Балерина с розами

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, dat, jef, vp3, .sew, xxx, jef

Как и остальные, балетный тренд нужно уметь применять, чтобы он «работал» правильно. Чудесный мотив Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Розами остановит моду в высоком полете, заставляя ее преклониться перед вашим стилем. Да, да, подчеркивая именно ваш стиль, он не позволит вам изменить себе в погоне за модой. Тонко «инкорпорируя» элементы балета в ваш «лук», этот дизайн позволит абсолютно всем модницам примерить трендовый образ балерины. Юбка «туту» ваша давня мечта, но вас смущает то, как соединить ее театральность с остальными вещами в вашем гардеробе?

Трикотажный пуловер «оверсайз», вышитый балериной с цветами станет прекрасным «посредником» тренда. К тому же такой mix-and-match подходит всем возрастам, а не только хрупким романтичным мадмуазель. Даже тем, кто категорически против юбок и платьев, женственность этой вышивки очень понравиться. Джинсы или футболка с вышивкой балерины – удобный вариант тренда, адаптированный для ежедневного «лука».

Увлекаясь модой для взрослых, не стоит забывать о том, что балет – мечта почти всех маленьких девочек. Парящие образы, кружево и волшебство сказки, передаваемое танцем, делает балерин настоящими героинями из детских грез. Дизайн Машинной Вышивки Балерина с Розами сделает их мечту чуть реальнее. Подарите вашей дочке, внучке или племяннице ее мечту, воплощённую в платье, вышитом сказочной балериной.

Запаситесь, однако, временем, ведь малышки обязательно захотят, что бы балерина с розами повторила свой пируэт на кофточках, сумках, подушках – абсолютно везде. Ну а с таким разнообразием размеров сделать это вам будет более чем легко. Будьте уверены, вы станете их любимой феей, подарив им очаровательную сказку розового балета.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Витиеватое Пасхальное яйцо

Дизайн машинной вышивки Витиеватое Пасхальное яйцо