Дизайн машинной вышивки Угол Фрезии

Дизайн машинной вышивки Угол Фрезии

Изысканные утонченные соцветия фрезии – это символ аристократической роскоши. По этой причине ее цветами украшали свои дома короли, знатные особы, поэты и художники. Те, кто не мог принести в дом живые цветы, украшали жилище картинами, вышивками, предметами декора с изображением фрезии.

Для почитателей оригинальных декораторских идей отлично подойдет дизайн машинной вышивки Угол Фрезии. Композиция узора создана таким образом, что ими можно украсить не только прямой угол. Из нескольких рисунков можно составить уникальную цветочную композицию по периметру предмета или сделать круговое расположение в центре.
Согласно древнему языку цветов через фрезию можно выразить безграничное доверие к человеку. Если подарок сопроводить вышитыми фрезиями, то такой дар без слов расскажет одариваемому о чувствах дарителя. Через филигранную вышивку даритель сможет сказать, что он готов вручить свое сердце одариваемому.

Дизайн машинной вышивки Угол Фрезии будет уместен не только для любимого мужчины. Комплект салфеток, украшенных красивой вышивкой нежных цветов станет отличным подарком к торжеству коллеги, подруги или уважаемой соседке.

Дизайн машинной вышивки Угол Фрезии

Перейти в магазин

Размер: 198.0×175.0 mm (7.80×6.89 «), Стежки: 25285
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Срезанными цветами фрезии принято украшать свадебные торжества. Уместным дополнением в этом случае станут вышитые изящные фрезии. Для оформления праздничного застолья идеальным решением станет вышитая углами фрезии скатерть, которая украсит стол для гостей. При декорировании помещения для торжества дизайн машинной вышивки Угол Фрезии можно также поместить на столовые салфетки. Для удачного завершения идеального декора помещения вышивки аристократического цветка можно прикрепить к занавескам и спинкам стульев.

Таким декораторским приемом можно воспользоваться не только для оформления свадебного торжества, но и других знаменательных мероприятий.
Родители, которые решили с первых дней жизни воспитывать в дочери чувство прекрасного, могут воспользоваться вышитыми фрезиями. При помощи этой вышивки можно оформить детскую комнату. На детских подушечках отлично будут смотреться вышитые изящные цветы фрезии. Как утверждают педиатры, в отличие от рисунка вышивка помогает развивать мелкую моторику ребенка. Ведь, прикасаясь к тонким ровным стежкам, ребенок развивает тактильные навыки и умственные способности. А красота и благородная гармония, которую источает композиция, развивают художественный вкус.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Ажурный свадебный лебедь

Дизайн машинной вышивки Ажурный свадебный лебедь