Дизайн машинной вышивки Ананас — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Ананас

Если бы лето можно было выразить одним единственным фруктом, то это обязательно был бы ананас. Сочный, яркий, свежий и невероятно волнующий тропический фрукт просто брызжет солнечной энергией. А кто не любит лето? Ну а с учетом того, что в этом году оно, кажется, взяло бессрочный отпуск, ананас – чуть ли не единственная достойная ему замена.

Наверно поэтому дизайнеры восполняют нехватку солнечного цвета экзотическим золотом ананасов. И, вторя им, весь мир радостно «серфарит» на ананасовой волне, наслаждаясь его вкусом в разных стилях и вариантах. Сайт Королевский Подарок подает роскошный фрукт, приготовленный по итальянскому рецепту. Дизайн машинной вышивки Ананас придаст экзотическому аромату вашего модного лета гламур настоящего итальянского стиля.

Говорят, что если жизнь преподносит вам лимон, то из него нужно сделать лимонад. А если жизнь выбрала ананас? Можно конечно сделать пинаколаду, но зачем тратить такой роскошный фрукт только на это? Почему бы не украсить им себя, свой гардероб, свой дом в конце концов. Наполните каждый свой день ароматом экзотических летних фруктов. Это вкусно! Это полезно! Это к тому же еще и модно! Согласны?

Дизайн машинной вышивки Ананас

Перейти в магазин
Размер: 121.5×239.3 mm (4.78×9.42 «), Стежки: 39963
Размер: 101.1×199.3 mm (3.98×7.85 «), Стежки: 30450
Размер: 90.5×178.3 mm (3.56×7.02 «), Стежки: 26189
Форматы: .dst, .pec, .jef, .hus, .vip, .pes, exp, vp3, .dat, .sew

Тогда следуйте примеру Dolce and Gabbana и превращайте свою жизнь в чудесный тропический рай. Начните с жилища. Придайте солнечное настроение интерьеру своего дома, рассадив ананасы по декоративным подушкам в гостиной или спальне. Модный тропический акцент придаст аромат новизны, молодости и экзотической свежести вашему дому. Выкиньте из дома календарь, с дизайном Ананас, ваше собственное лето будет длиться бесконечно!

Не забудьте поделиться им с окружающими! Угостите ананасами своих близких, друзей, соседей и даже коллег. У сестры день рожденье? Подарите ей платье, вышитое ананасами. У коллеги из офиса новоселье? Фартук и полотенца для кухни с ярким тропическим мотивом станут отличным подарком по этому случаю. Футболки, джинсы, куртки и сумки – вышивать дизайном Ананас можно самые разные вещи. От такого «вкусного» подарка будут в восторге абсолютно все! Дизайн доступен в трех размерах, что позволит вам подарить кусочек ананасового счастья всем – и взрослым и малышам.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Высокая красная Роза - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Высокая красная Роза — 3 размера