Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки – 2 размера

Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки
Так повелось в нашей стране, что «гости» в доме всегда означают праздник. Даже если это всего лишь приглашение на чай, каждая хозяйка старается придать визиту дорогих гостей особую значимость, и готовиться заранее. Иногда даже за несколько дней до самого праздничного события. И что восхищает в наших очаровательных женщинах больше всего, так это их отношение к самому понятию «гостеприимство». Даже если работа занимает у нее весь день, она магическим способом находит время и на пирог к чаю, и на красивое убранство стола.

Скатерти, прелестные мягкие корзинки для выпечки, нарядные салфетки и прочее кухонно-столовое приданное каждой из нас выбрано с любовью и заботой. Более того, порой истинные мастерицы создают отдельные наборы текстиля для каждого определенного праздника или торжества. Вышивая определенные символы: цветы или традиционные мотивы, можно действительно ярче выразить дух одного или другого торжества. Есть, однако, такие «сюжеты», которые подходят абсолютно всем праздничным событиям. Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины Глазки – прекрасный пример таких чудесных мотивов. Анютины глазки радуют своей ненавязчивой прелестью и летом, и зимой. Дайте им шанс сделать ваш праздник ярче, и они вас не подведут.

Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки

Перейти в магазин

Размер: 51.0×178.0 mm (2.01×7.01 «), Стежки: 14432
Размер: 230.5×65.8 mm (9.07×2.59 «), Стежки: 21127
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Дизайн Машинной Вышивки Бордюр Анютины глазки гирляндой распустившийся на вашем столовом текстиле, превратят его в восхитительное украшение любого праздничного стола. Символическое значение Анютиных глазок, подчеркнутое волшебной цветущей красотой композиции дизайна, оставляет неизгладимы след в сердце. В их лепестках отразилась и романтическая нежность любви, и преданность близким, и беззаботная легкость радужного природного цветения. Прелестные подарки радушного лета, приветливые Анютки привнесут тепло солнца и аромат цветущих лугов в любые посиделки с друзьями и семьей. Дни рождения, именины и новоселья — вышивка анютины глазки подарит волшебное ощущение тепла и душевности каждому радостному дню.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Гирлянда Анютины глазки

Дизайн машинной вышивки Гирлянда Анютины глазки