Дизайн машинной вышивки Свирепый Тигр — 4 размера

Дизайн машинной вышивки Свирепый Тигр

Несмотря на свое название, Дизайн машинной вышивки Свирепый Тигр выглядит совсем не страшно. Скорее, наоборот, очень прикольно. Такая многоцветная и богатая вышивка имеет очень юмористический смысл. Кому захочется заснуть на такой подушечке или надеть куртку, футболку или толстовку с такой рожицей? Конечно, только человеку с чувством юмора, хорошей фантазией и уверенностью в себе! Именно такие люди обратят внимание на эту картинку и правильно ее оценят.

В Дизайне машинной вышивки Свирепый Тигр есть три размера этой очень выразительной головы. Ее можно использовать для детской и взрослой одежды или атрибутов интерьера. Тем, кто усомнится в намерениях этого тигра, есть еще и подтверждающая надпись TIGER для большего устрашения. Ее можно вышить с тигриной головой, можно отдельно, можно и пропустить. Надпись прилагается в отдельном файле, поэтому ее можно расположить в любом месте на объекте, который Вы выбрали для этой великолепной вышивки. Красивый крупный шрифт надписи очень гармонично смотрится с тем, кому она принадлежит.

Дизайн машинной вышивки Свирепый Тигр — 4 размера

Перейти в магазин

Форматы: .pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, jef, xxx

Такой «милый тигренок» может стать отличным подарком для тех, кто родился в год тигра и обладает его характеристиками. Он может стать намеком тому, кому нужно обуздать свой характер. Или, наоборот, подтолкнуть человека вспомнить о своей врожденной натуре. В любом случае, красота этого зверя будет отмечена и его воздействие обязательно отметят окружающие.

А Вы уже задумались куда Вы поместите этот дизайн? Не пора ли подумать о массовом производстве и получить награду за свой вкус, терпение и трудолюбие? Несколько примеров красивых оригинальных вещей, выставленных на страницах социальных сетей, привлекут к Вам заказчиков и поклонников. Такая шикарная вышивка Свирепого тигра на детской и взрослой одежде, непременно вызовет интерес. А ведь достаточно купить самые неприглядные и недорогие толстовки и сделать их настоящим шедевром своими руками.

К этому Вам нужно будет добавить:
14 определенных цветов ниток для вышивания,
наши файлы,
немного фантазии,
фото результата вашей работы,
профиль в социальных сетях,
желание превратить Ваше хобби в бизнес,
правильное использование дополнительного дохода.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент

Дизайн машинной вышивки Винтажный элемент