Дизайн Машинной Вышивки Якорь, Краб, Креветка, Ракушка и Кораллы

Дизайн Машинной Вышивки Якорь, Краб, Креветка, Ракушка и Кораллы

Как завораживающе выглядит море, когда его волны качаются в чувственном танце, «зажженном» искусителем ветром! Каждый порыв двух стихий, расцветающий в удивительном пенном рисунке бесконечных водных изгибов, восхищает своей живописной легкостью. В узоре этого чудесного морского кружева можно прочесть то, о чем поют волны, качаясь в такт с ветром. Пена поет о чудесных коралловых садах, выросших на упавших в море якорях, и о ракушках, созревающих в глубинных коралловых кущах. Выловленные с песчаного дна воображением дизайнеров сайта Королевский Подарок, морские сокровища превратились в чудесный ажур декоративного рисунка. Дизайн Машинной Вышивки Якорь, Краб, Креветка, Ракушка и Кораллы в одном изящном куплете соберет для вас песню легкой морской пены.

Ракушки, кораллы – драгоценности, созданные глубинными ювелирами, легко очаруют каждого настоящего мечтателя своей сказочной необычностью. Обласканные нежной волной сокровища бирюзовых глубин несут в себе маленькую частичку огромного океана. Остановитесь на мгновение, бросьте якорь в морскую пучину, и послушайте, о чем поют волны. Пена, на их гребешках расскажет о мире, овеянном изумрудным блеском лучей, купающихся в соленой воде. Чудные крабы с их крошечными подружками креветками откроют секреты рифов и таящихся в них несметных сокровищах. Пригласите очаровательную морскую плеяду к себе домой, и сказки океана раскрасят ваш дом в совершенно удивительные тона.

Дизайн Машинной Вышивки Якорь, Краб, Креветка, Ракушка и Кораллы

Перейти в магазин

Размер: 198.0×198.0 мм (7.80×7.80 «), Стежки: 39152
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

В гостиной или спальне, на кухне и даже на балконе, текстильные атрибуты интерьера, вышитые самой невесомой морской пеной сделают декор комнаты интереснее и ярче. Присев отдохнуть на диван в гостиной вы можете погрузиться в настоящее подводное путешествие. Как? Вышитая ракушками и кораллами декоративная подушка увлечет ваше воображение в восхитительное приключение в упоительную синеву океанского царства. Дизайн Машинной Вышивки Якорь, Краб, Креветка, Ракушка и Кораллы – частица моря в ваших ладонях, в которой кроется настоящая сказка.

Волшебная легкость соленых брызг, прозрачность волны, вспененной ветром, и очертания подводного сада – герои мотива этой вышивки несут в себе самые прекрасные морские ассоциации. Прибой, на котором они прибыли в ваш дом, расслабит вас своим убаюкивающим шепотом. Мягкие узоры морских сокровищ на подушках в спальне помогут вам затеряйтесь среди кораллов и извилистых ракушек. Сны об океане, навеянные такой «прогулкой воображения», сделают объятья морфея по-настоящему освежающими.
Хотите продлить очарование морской сказки?

Дополните дизайн машинной вышивки якорь, краб, креветка и кораллы сопутствующими морскими мотивами. На страницах каталогов нашего сайта вы найдете множество дизайнов с подобной тематикой, выполненных в самых разных стилях и цветовых вариациях.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с короной

Дизайн машинной вышивки Декоративный элемент с короной