Дизайн машинной вышивки Фрезии — 4 в 1

Дизайн машинной вышивки Фрезии - 4 в 1

Фрезия — декоративное растение, которое может украсить сад или комнату, наполнив их ароматом и всевозможными расцветками своих сортов. Чудесные и нежные цветы фрезии с запахом ландыша очень популярны у садоводов. Этот цветок, родом из Южной Африки, прекрасно дополняет любой изысканный букет. Вне сомнений, каждая женщина с удовольствием и радостью получила бы цветы фрезии в подарок.

К сожалению, красивые живые цветы не могут долго украшать дом. Даже самая утонченная композиция в букете не продержится более 5 дней. Их, конечно, можно попробовать выращивать в горшках, как комнатные. Но, оказалось, что период цветения фрезии очень короток. Эти красавицы требуют особого и тщательного ухода. Не у всех есть возможность уделять ежедневное внимание растениям, которые демонстрируют свою прелесть лишь несколько дней в году. Многие не могут любоваться красотой фрезии из-за аллергических воздействий.

Мы нашли выход из такой грустной ситуации. Дизайн машинной вышивки фрезии поможет сохранить и приумножить красоту этих цветов. Эти ярко-фиолетовые соцветия останутся цветущими и яркими надолго и всегда будут радовать Вас своим изяществом.

Более того, эта композиция состоит из 3 отдельных частей:

  • удлиненного завитка со множеством цветов фрезии;
  • более короткого верхнего уголка;
  • надписи — пожелания: LOVE.

Каждую из этих составных Вы можете использовать как отдельный узор или соединить их, по нашему примеру.

Дизайн машинной вышивки Фрезии — 4 в 1
Перейти в магазин

Размер: 194.2×198.4 mm (7.65×7.81 «), Стежки: 41768 — с надписью
Размер: 194.2×198.4 mm (7.65×7.81 «), Стежки: 39362
Размер: 117.3×83.5 mm (4.62×3.29 «), Стежки: 9297
Размер: 188.3×159.4 mm (7.41×6.28 «), Стежки: 29544
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .exp, .sew, .dat, xxx, vp3

Если у Вас есть Дизайн машинной вышивки фрезии, у Вас никогда не возникнет проблем с подарком. Такая композиция, даже самые обычные и простые вещи превратит в изысканные и уникальные. Мы позаботились, чтобы Вы могли получить нужный размер и оформить свою работу лучшим образом.

Насыщенность цвета и объемность рисунка будут более заметны на однотонных тканях любого цвета. В дизайне использовано 18 цветов нитей. Все точные размеры и части вышивки можно увидеть на маленьких фото-приложениях к дизайну.