Дизайн машинной вышивки Изящная Золотая Корона — 3 размера

Дизайн машинной вышивки Изящная Золотая Корона

Наконец заканчиваются долгие девять месяцев ожидания самого волшебного чуда вашей жизни, и совсем скоро в вашем доме появится маленькое счастье. Оно начнет разбрасывать игрушки, не слушаться и разрисовывать обои на стенах разноцветными фломастерами. Но, оставьте эти беспокойства на чуть более далекое будущее, ведь сейчас – время чудесных приготовлений, связанных с приданным для новорожденного.

Детская комната уже почти готова и в шкафах лежат аккуратно сложенные распашонки, ползунки и простынки. Для своих будущих принцев и принцесс вы выбирали каждую вещь очень тщательно, ведь они достойны только самого лучшего. И даже, если вдруг, пройдясь с последней проверкой по полкам, вы нашли «сокровища» своего будущего малыша недостаточно «сказочными», не отчаивайтесь! Дизайн машинной вышивки Изящная Золотая Корона поможет вам вдохнуть чудесное волшебство даже в самую простую вещь.

Маленькие боди, кофточки и платьица и пижамки, вышитые золотой короной, будут восхитительным дополнением гардероба маленьких модников и модниц. К тому же, такое изысканное обрамление вещей ваших детей автоматически делает вас королевой! И конечно, такой изящный комплимент, отделанный в золото и драгоценные камни, поднимет вам настроение и придаст сил даже тогда, когда королевские отпрыски не соблаговолят почивать спокойно в своих маленьких кроватках.

Дизайн машинной вышивки Изящная Золотая Корона
Перейти в магазин

Размер: 99.4×65.3 mm (3.91×2.57 «), Стежки: 6937
Размер: 119.4×78.5 mm (4.70×3.09 «), Стежки: 8289
Размер: 103.4×157.4 mm (4.07×6.20 «), Стежки: 10812
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .vp3, xxx

Машинная вышивки корона может стать мягким украшением не только гардероба вашей крохи, но и прекрасным декоративным атрибутом его будущей комнаты. Декоративные подушки, шторы и балдахины – Дизайн машинной вышивки Изящная Золотая Корона может блистать на любых мягких аксессуарах сказочной детской комнаты. Мягкие атрибуты для детской кроватки, колясок и автомобильных кресел – удобство может быть сказочно стильным с машинной вышивкой корона.

Прекрасно подходя как мальчикам, так и девочкам, этот декоративный мотив будет прекрасным вариантом для близняшек братишек и сестренок. Представьте две очаровательные головки, выглядывающие из конвертов, вышитых чудесным королевским мотивом. Прогулка в парке будет похожа на королевский выезд в свет. Дополните комплект вышитой сумкой для памперсов и титул самой стильной мамы будет обязательно ваш!