Дизайны машинной вышивки Сердечки Royal Present Embroidery

Дизайны машинной вышивки Сердце

Мы не всегда находим правильные слова и порой совершенно теряемся, когда в первый раз говорим о любви. Если и вы ищите способ открыть свое сердце, дизайнеры Royal Present Embroidery знают, как вам помочь. В этом разделе представлены машинной вышивки Сердечки, которые скажут о ваших чувствах гораздо больше, чем избитые фразы. Используйте их для создания очаровательных картинок-признаний на текстиле, покажите дорогим людям, как сильно вы их любите.

Дизайн машинной вышивки сердце из розДизайны машинной вышивки Сердечки

В коллекции СЕРДЕЧКИ РАЗНЫЕ  вы найдете как классические узоры для вышивальной машины — сердца, так и оригинальные решения. Здесь есть, к примеру, СЕРДЦЕ ИЗ РОЗ, которое напоминает огромный букет этих великолепных цветов. Такой мотив можно вышивать не только в традиционном красном цвете, но также в нежно-розовом или белом. Признание в любви часто сопровождают цветами, а с помощью этого дизайна у вас получится совместить всё в одном подарке.

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

Дизайн машинной вышивки Кружевное сердечко

 

На ткани чудесно будет смотреться КРУЖЕВНОЕ СЕРДЕЧКО. Подберете ли вы основу в тон или сделаете вышивку контрастной – такой дизайн машинной вышивки сердце не потеряется из виду. Подобные филигранные орнаменты в готовом виде превращаются в восхитительные украшения для салфеток, носовых платочков или подарочных комплектов. КРУЖЕВНОЕ СЕРДЕЧКО поможет вам продемонстрировать свою любовь близкому человеку, например, сестре, маме или бабушке.

Дизайн для машинной вышивки Компьютерное сердце

Дизайн для машинной вышивки Компьютерное сердце

Если цветочные или ажурные узоры больше подходят для прекрасной половины человечества, КРАСНЫЕ С ЗОЛОТОМ СЕРДЦА можно преподнести и мужчине. Также ваш герой наверняка оценит КОМПЬЮТЕРНОЕ СЕРДЦЕ, ведь этот дизайн машинной вышивки кажется по-настоящему крутым и современным. Мужчинам нравится получать признания в любви не меньше, чем женщинам, поэтому не стесняйтесь лишний раз порадовать любимого приятным презентом.

Схема для машинной вышивки Люблю тебяСхема для машинной вышивки Люблю тебя

Дизайны машинной вышивки в форме сердец будут особенно кстати в преддверии Дня всех влюбленных. Кто придумал маленькие открытки – сердечки, то есть Валентинки, доподлинно не известно. Но самой старой из них считается записка от 1477 года, которая хранится в одной из библиотек Англии. Бумажной открыткой сегодня уже никого не удивишь, а вот Валентинка из ткани, украшенная вышивкой, будет выглядеть необычно и запомнится надолго.

Дизайны машинной вышивки Сердечки

Дизайн для машинной вышивки Два влюбленных голубка

«БУДЬ МОИМ ВАЛЕНТИНОМ», — говорит один из наших дизайнов, «ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», – восклицает второй. ДВА ВЛЮБЛЕННЫХ ГОЛУБКА передают самые возвышенные чувства, а СЕРДЕЧКО ДЛЯ МОНОГРАММЫ радует глаз множеством красок. Яркие, выразительные Дизайны машинной вышивки Сердечки никого не оставят равнодушным. Человек, получивший в подарок изделие с такой романтичной вышивкой, обязательно ответит вам взаимностью.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Бордюр Золотой Чертополох

Дизайн машинной вышивки Бордюр Золотой Чертополох