Дизайн машинной вышивки для монограммы с короной — 2 размера

Дизайн машинной вышивки для монограммы с короной

Этот «коронованный» дизайн машинной вышивки не кажется чересчур помпезным или напыщенным. Напротив, он подает пример элегантности и аристократичной роскоши. Такой декор будет чудесным украшением для текстиля, он подойдет как для особых случаев и мероприятий, так и на каждый день. Небольшой размер позволяет разместить его где угодно, даже на маленьком носовом платке или мешочке для драгоценностей. Также он может украсить уголок полотенца или сервировочной салфетки, а также стать прекрасным дополнением подарка близкому человеку.

Дизайн машинной вышивки для монограммы с короной — 2 размера

Перейти в магазин

Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, .dat, .xxx

Золотые ленты и веточки лаврового дерева придают ДИЗАЙНУ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ ДЛЯ МОНОГРАММЫ С КОРОНОЙ особенную торжественность. Дело в том, что еще с античности лавровый венок считается атрибутом победителей. Он был главным знаком отличия и наградой в самых разных состязаниях: его получали и спортсмены, и поэты. С течением времени плетёные венки заменило их изображение на медалях, дипломах и почетных грамотах. Сегодня уже трудно представить, чтобы кого-то наградили живым венком из веток и листьев, хотя лавр по-прежнему является символом заслуженной победы или особых заслуг.

В целом ДИЗАЙН МАШИННОЙ ВЫШИВКИ ДЛЯ МОНОГРАММЫ С КОРОНОЙ выглядит невероятно изысканно и благородно. Обратите внимание, что и сама рамочка достаточно необычна. Это не просто прямоугольник или квадрат: она имеет сложный контур и форму. Внутри вы можете поместить начальную букву своего имени — монограмму, вышитую красивым каллиграфическим шрифтом. Варианты подобных узоров для вышивальной машины вы найдете на нашем сайте, в разделе Цифры, Алфавит, Вензеля, Монограммы.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Лесной венок - 3 размера

Дизайн машинной вышивки Лесной венок