Дизайн машинной вышивки Орнаментальная лошадь — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная лошадь

Авторские дизайны для машинной вышивки пополнились еще одним популярным образом. Дизайн машинной вышивки Орнаментальная лошадь привлечет детей и взрослых. Такое украшение на одежде заполняет практически всю поверхность и не требует сложного кроя. Картинка в одном цвете получается милой и изящной. Голова лошади с кружевной гривой выглядит очень нарядно.

Такое украшение сделает самые повседневные вещи пикантными и позволит идеально сочетать с другими деталями. Очень актуальным будет такой образ на униформах детских спортивных команд. Украсив форму изображением сильного и преданного животного, вы подчеркнете сплоченность и стремление команды к победе. Также, вышитую лошадь с кудрявой гривой можно нанести на сумки, чехлы, командную атрибутику. Это животное всегда ассоциировалось с триумфом победы и выносливостью.

Дизайн машинной вышивки Орнаментальная лошадь

Перейти в магазин

Размер: 83.3×99.3 mm (3.28×3.91 «), Стежки: 8760
Размер: 108.1×129.1 mm (4.26×5.08 «), Стежки: 11443
Форматы: .dst, .jef, .pec, .vip, .hus, .pes, .sew, .exp, dat, .vp3, xxx

Кроме того, Дизайн машинной вышивки Орнаментальная лошадь не обязательно располагать строго по центру изделия. Лошадка изысканно смотрится на спинке и на груди, по низу или плечу одежды. Меньший размер можно расположить на рукаве или кармане. Цвет дизайна можно выбирать по вкусу, так как изображение имеет орнаментальный характер. Ввиду этого, для него не требуется точный подбор оттенков и цветов. Вы можете отталкиваться от цвета основы, своего любимого колера и других аксессуаров.

В первую очередь рисунок понравится увлеченным верховой ездой или конным спортом. Во-вторых, немного в мире людей, которые бы не любовались или не восхищались красотой и изяществом лошади. Данный дизайн будет интересен широкому кругу потребителей. Наши дизайны рассчитаны не только на определенные группы людей, выбирающих дизайн для себя. Создание и продажа дизайнов машинной вышивки направлена на то, чтобы охватить все категории людей с разными вкусами и увлечениями. Если вы просмотрите наши каталоги, то убедитесь, что вы обязательно найдете свой особенный дизайн для компьютерной вышивки.

Единственной трудностью может быть лишь сложный выбор между множеством понравившихся и подходящих. Надеемся, что возможности современной техники машинной вышивки позволят вам создавать красивые вещи. Уверены, что работа с нашими предложениями дизайнов принесет вам радостные эмоции и уникальные вещи с вышивкой.

Возможно вас заинтересует

Дизайн машинной вышивки Контурные Губы

Дизайн машинной вышивки Контурные Губы