Дизайн машинной вышивки Бирюзовая птичка — 2 размера

Дизайн машинной вышивки Бирюзовая птичка

Восхитительный дизайн машинной вышивки БИРЮЗОВАЯ ПТИЧКА подарит вам вдохновение и желание творить. С его помощью можно создать необыкновенно красивое украшение для текстильных изделий, которое вдобавок будет единственным в своем роде. Такой узор будет великолепно смотреться на одежде и аксессуарах из ткани и придаст им вид оригинальных дизайнерских вещей.

Аккуратная, искусно выполненная вышивка — прекрасное решение, призванное разнообразить гардероб. Каждая женщина хочет быть неповторимой, выгодно отличаться от остальных. Правильно подобранная одежда и аксессуары способны осуществить эту мечту, показать достоинства и скрыть мелкие недостатки. При этом выразительный декор на текстиле будет привлекать к себе внимание и подчеркнет индивидуальность владелицы.

Дизайн машинной вышивки Бирюзовая птичка — 2 размера
Перейти в магазин

Размер: 92.0×175.6 mm (3.62×6.91 «), Стежки: 15286
Размер: 114.9×219.1 mm (4.52×8.63 «), Стежки: 19245

Форматы:.pes, .pec, .hus, .vip, .dst, .exp, .sew, .dat, .vp3, .jef, xxx

О чем может рассказать выбор такого дизайна машинной вышивки как БИРЮЗОВАЯ ПТИЧКА? Он понравится уравновешенным, цельным натурам, которые предпочитают элегантность, однако стараются избегать скучных вещей. Мотив не кажется чересчур броским, но, тем не менее, будет выделяться на однотонной основе. Он смотрится очень гармонично и будет уместен в любой обстановке, добавляя изюминку в повседневный костюм или выступая как изысканное украшение для торжественных случаев.

Своей утонченной привлекательностью этот сюжет во многом обязан необычной цветовой гамме. Зеленовато-голубые тона превосходно сочетаются между собой, они умиротворяют и придают легкую романтичность всему образу. Особенно живописно БИРЮЗОВАЯ ПТИЧКА будет выглядеть на темном фоне или, наоборот, на очень светлом. Это не обязательно должен быть черный или белый цвет. Вы также можете поместить рисунок на темно-синей одежде или темно-зеленой, а в качестве светлого фона идеально подойдет бледно-розовый оттенок. Холодные тона будут подчеркивать изысканную красоту готовой машинной вышивки.